маминаБубочка• Изменено 19 июня 2024

Люди без анонимов, а зачем вы пишите без анонимов?

Вот реально. О своих доходах, к-ве домов, квартир, машин, рассказывает о мужьях, родителях, работах , зарплатах , успешном успехе или просто строите из себя всезнаек. Не, я понимаю, что может быть потребность похвастаться, поделиться, утереть кому-то нос( особенно в споре). Но зачем вы делаете это открыто?
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А в чому ваша принциповість?.
Сидите в спокійному райцентрі Житомирської області, сирени чуєте здалеку.

Але дуже завзято воюєте чужими руками з дивану.

І хто вас уповноважив розповідати кому як тут писати?

Вам не хватає визнаності в реальному житті, вам потрібна хоч якась впізнаваність хоч десь? Ну то насолоджуйтесь.
а ще пам´ятаю, як картоплю садила під сиренами розповідала тут в 22 році. І що вона звикла до роботи з дитинства, і чоловік такий самий у неї, бо інакше не можна
Ну вибачте, пам´ять у мене хороша, та і давно я тут

Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Мне просто интересно, что можно сделать с информацией, которую я здесь пишу о себе?)
По теме: ни от кого не пряталась, и прятаться смысла не вижу. Что здесь, что в жизни - то, что думаю, то и говорю. Или не говорю. Иногда просто улыбаюсь и иду себе дальше.
Ой, да прям. Не раз и не два вас под анонимом несло и выносило.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
серьезно? на какие темы?
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляЩедрик
интересно вы в своем мозгу перекрутили реальность
обычно блокируют как раз лайно
Ви можете робити, що завгодно. Ті люди які не можуть, не хочуть, не вміють без хамства спілкуватись, мені нецікаві і неважливо хто з нас, кого заблокує першим. Добре коли ми з ними більше не перетинаємся в діалозі. Якби всі були відкриті, все було б простіше. В реальному житті, я не витрачаю час на тих хто мені нецікавий.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
ви зайшли в цю тему, щоб поповнити список заблокованих. Так би відразу і сказали. НЕскандальна жіночка
parele• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Никогда под анонимом не писала. Ни от себя, ни о себе.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
серьезно? на какие темы?
Темы я не сохраняла. Отношения с мужем, информация из Вайбер- группы.

Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
а как вы поняли, что это именно этот ник пишет?
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А в чому ваша принциповість?.

От саме про таких я й пишу. Вас навіть моє тихе життя в райцентрі дратує.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Это ложь. Извините, память у меня прекрасная.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Её узнали многие в той теме, и она каждому начала предъявлять претензии. Под конец уже не отнекивалась, что это она.
Обсуждались её секреты из Вайбер группы.
parele• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вот во лжи меня сложно уличить, не люблю это дело)
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
То ви мій фанат виявляється.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
поки ви не зайшли в цю тему, про вас ніхто і не згадав би. Кому ви треба? самі ж про себе без аноніма колись понарозписували, тепер вважаєте, що всіх дратуєте, не подобаєтесь, ще мабуть і заздрять. Самооцінка топ просто
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Воно нікого не цікавить - ваше життя, поки ви не починаєте демонструвати принциповість і войовничість за чужий рахунок.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
ого, а что за группа? Интересно, какие все без анонима)
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Да, конечно :))
parele• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну какие секреты, если я отношения с мужем ни с кем никогда не обсуждаю))
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
То ви мій фанат виявляється.
не льстите себе самой. Я была в эвакуации, делать было нечего, все темы здешние тогда были про войну и ее конец, ваш ник с рыжей девочкой ярко запомнился. а память у меня дай Бог каждому.

parele• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Да, конечно :))
Вот и все доказательства)
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Группа уже распалась. Пареле набрала новую. Без анонима лучше не смотреть - я же говорю, людей несёт и выносит там.
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Саме тому ви пам´ятаєте, що я тут пишу, бо вам нецікаво? Де логіка?
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
хахаха. В тихом омуте)
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Та не виправдовуйтесь, не треба..
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Вот и все доказательства)
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
я пам´ятаю багато дрібниць з життя, інтернету і тд. Тому це просто моя пам´ять, не приймайте на свій рахунок. Я не мала намірів потішити ваше самолюбство.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
хахаха. В тихом омуте)
Очень двуличный персонаж.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Та не виправдовуйтесь, не треба..
ого, то у вас ще й з роумінням і аналізом контексту проблема..мда
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
не ну тут есть дама, то так и подписана Елена Киев Соломенский район)
О да, очень точная информация :))