маминаБубочка• Изменено 19 июня 2024
Люди без анонимов, а зачем вы пишите без анонимов?
Вот реально. О своих доходах, к-ве домов, квартир, машин, рассказывает о мужьях, родителях, работах , зарплатах , успешном успехе или просто строите из себя всезнаек. Не, я понимаю, что может быть потребность похвастаться, поделиться, утереть кому-то нос( особенно в споре). Но зачем вы делаете это открыто?
Natalia505• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
я пам´ятаю багато дрібниць з життя, інтернету і тд. Тому це просто моя пам´ять, не приймайте на свій рахунок. Я не мала намірів потішити ваше самолюбство.
Зазвичай це відбувається з людьми коли з власного життя запам´ятати нічого. Так буває. Тоді запам´ятовуєш навіть чужий город і чужого чоловіка. Але я тут точно ні до чого.))
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
О да, очень точная информация :))
Ну, есть еще дамы, что фото свое ставят... я б так не палилась, например
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
ні, кажу в четвертий раз, пам´ять у мене чудова на ВСЕ. І на своє життя і на рандомні коментарі чи фрази з життя людей.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Дам со своим фото тут единицы.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Мне тоже - изначально.
не понимаю за что ей тут диферамбы поют
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
не понимаю за что ей тут диферамбы поют
На каждую клоунаду - своя публика :))
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Я пишу без анонима, чтобы иметь возможность пользоваться функцией БЛОК. Но никогда не писала, ни о своем жилье, ни об авто, ни о доходах. Про родителей чего писать нельзя?
Функцией блок можно пользоваться только в теме, где все без анонима. Вы заходите общаться с анонимами, так кого вы отправите в блок?
Так как вы общаетесь здесь, то очень даже не исключено, что у вас анонимный пожизненный.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляNatalia505
Мене вони не дратують, я не хочу з ними спілкуватись, це непродуктивно і нецікаво. Все що ви сприймаєте на свій рахунок, так чи інакше свідчить що воно вас тригерить. Я не до вас зверталась, взагалі. Допис був про неадекватів і хамок, ви вважаєте себе однією з них? Тоді це як лакмусовий папірець.
Та ні, якраз ви одна з них. А блокуйте ви тих, кому не маєте що сказати. Бо дуже у них незручні для вас аргументи.
Kusalochka• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Нет) например в этой теме, где есть анонимы, люди которые у меня в блоке не могут мне написать включив аноним)
По поводу моего ’такого общения’, я в бане была за последние пол года 1 раз 20 минут, когда не сдержалась и послала курицу, которая тыкнула меня за суржик на мужской половой орган, но админы видимо прочитали за что я её послала и сняли))
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляМяо мой мяо
С какой стати здесь для кого-то изображать амнезию? Бо тётеньки вываливающие всё, что у них в голове и в жизни в интернет, не обиделись?
Память или хорошая или плохая.
Мяо мой мяо• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
огоо) а тетя не промах в манипуляциях
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Ну у каждого свой кайф, ловите свой :))
Только с чего вы взяли, что отправленные в блок хотят с вами общаться? И не кривите душой, активно вы пишете и под анонимом.
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляparele
Вы стали очень узнаваемы.
Хорошего вечера)
Взаимно.
Кто стал очень узнаваемым? :))
Малая еще та• 19 июня 2024
Ответ длямаминаБубочка
Так если б я хотела слить данные на Машу Пупкину и знала её ник, что бы могло мне помешать 😁
Может, она не Маша Пупкина
Малая еще та• 19 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Анонимы своего рода те кто бояться , чтобы про них не подумали плохо
Тут к анонимам больше вопросов
Открыто пишут люди как раз с лучшей самооценкой
Тут к анонимам больше вопросов
Не всегда. Лично я где-то до середины позапрошлого года писала без анонима. При том, что самооценка у меня заниженная
Малая еще та• 19 июня 2024
Ответ дляАйболитная
Это так думают люди с низкой самооценкой
У меня заниженная самооценка. И похвастаться мне нечем
Малая еще та• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Мне тоже нравится. Но в последнее время уровень агрессии в любых темах просто зашкаливает. Люди читают ...опой (((
+
Санька-4b93• 19 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Вы и под анонимом узнаваемы со своей вселенской тоской
Kusalochka• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну у каждого свой кайф, ловите свой :))
’И не кривите душой, активно вы пишете и под анонимом.’ - недавно прочитала народную мудрость ’сказав, що в лужу перднув’. Но как вы красиво оформили свои активные фантазии, ещё и душу мою приплели. Может пишу, может не пишу никогда под анонимом.
Малая еще та• 19 июня 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нет у меня никакой вселенской тоски
Санька-4b93• 19 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Нет у меня никакой вселенской тоски
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 19 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Как-то конец вашего сообщения противоречит началу.
Но то такое, газифицируйте лужу дальше.
Kusalochka• 19 июня 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Но то такое, газифицируйте лужу дальше.
А вы не насилуйте себя мыслями о том, что я пишу. Не нравится меня читать, опять же, я даю всем такую возможность.