Вообще не факт• 19 июня 2024
Муж не разговаривает
Я тоже решила не бегать за ним. Собственно это часто так. Он второй вечер , приходит ничего не говорит и уходит (
Ребенка назвал предателем .
Честно, я не думаю, что много хочу. Но подойти первым это проблема у него. А мне надоело . Ведет себя, как инфантил
Ребенка назвал предателем .
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
За что предатель? Становиться на вашу сторону в конфликтах?
На старшего с матами орал. Младший сделал видео и мне показал
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
Абьюзер.
Это манипуляция
Ну и ? Достало меня уже это
Просто каралева• 19 июня 2024
Великая псиса, ты гля. Не готуйте на нього, ще й дитина в нього ’предатель’.
Попихтю та й годі• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Младший у вас молодец, защищайте его перед мужем.
Брюльтик• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну и ? Достало меня уже это
И какие варианты развития событий вы видите?
Я так развелась. Но это была не единственная проблема
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну , меня это напрягает, мягко говоря. Я тоже не хочу с ним жить . Но он не уходит . Я не могу его сейчас выгнать. Я так понимаю, что его все устраивает. Не смотря , что он вечно недоволен мной и у него куча претензий.
Королева краси• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
щас набегут и начнут твердить , что у него другая баба..
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну и вообще бред. Сказать ребенку , что он предатель.
Это он дебил и недоотец
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Та нету у него бабы
Я была бы только рада.
Мне есть с кем утешиться
Я была бы только рада.
Мне есть с кем утешиться
Пилосмок працює• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну так у вас наверняка к нему куча претензий тоже, что вам теперь с ними делать?
Пополняю_Карму• 19 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А шо в сексе?
Не хватало при таких раскладах ещё с ним сексом заниматься. Фу.
Летала_НаМетле• 19 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А шо в сексе?
У автора секс є. У чоловіка, по ходу, ні.
Грамотний хвіст• 19 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ты хто?
Пополняю_Карму• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Гоните и живите спокойно. И, главное, чтоб дети этого дерьма всего не видели.
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет нету. Но это не проблема если что
Добрая свекровь• 19 июня 2024
У моего подобный характер. Надоело. Потихоньку готовлю почву к бегству.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Это он дебил и недоотец
Но тем не менее,вы изо всех сил ждёте, когда же он придет мириться. И уже практически готовы мириться первой. Автор,вам самой от себя не противно?
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Он был нормальным отцом. С мелкими помазал. Сейчас старший взрослый он ведет себя так же. На его же уровне
Ганцю в кєдах• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Конечно). Вот только сегодня утром встал и впервые покрыл ребенка матом.
Царевна в уггах• 19 июня 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Как готовитесь, расскажите? Часто слышу: я долго готовилась уйти.
Ну кроме собрать денег, что и так надо делать при любом раскладе, как ещё готовятся? Я без стеба
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Это с одной стороны.
Типа просто не хочется менять зону комфорта.
А с другой стороны. Пусть бы ушел уже. Но он себя так ведет , с этими качелями . То он солнышко. То мудак последний
Добрая свекровь• 19 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Работа стабильная. Стать более менее на ноги. Оценить быт, свои возможности. Ну и деньги само собой.
Вообще не факт
• 19 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет. Но раньше этого не было, а сейчас типа старший взрослый.
Ганцю в кєдах• 19 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Старший тоже не вырос за одну ночь, и общаются они в подобном стиле годами. Почему именно сейчас вы это заметили?