короткопамятна• 19 июня 2024

Новинки технологий, nvidia УЖЕ клонирует нашу землю

Будет как в фильме робот чаппи. Тем временем nvidia стала самой дорогой компанией в мире. Под шумок уже делают версию нашего мира, а потом заселят ее роботами. Люди им не нужны. Ваши ставки, дамы и господа, сколько еще нам «разрешат» пожить на этом белом свете сливки общества?
Патріотка з дивану• 19 июня 2024
А можно здесь роботов, а на новую - людей?

Идууу--уууу блин• 19 июня 2024
Почему вы не в ауле каком-то живёте? Как дикари какие-то, любые научные достижения, ещё что-то в какую-то чушь дебильную превращаете? Как бабки деревние: ’Ооо, интЫрнет, на костёр, срочно’!
Что вы лично, ваше окружение сделало, какой вклад в науку и развитие человечества? Ну, кроме шапочки из фольги?
Не їм після шостої• 19 июня 2024
Это просто модель для прогнозирования
Коко Шанель• 19 июня 2024
Почему на войну роботов не создали?
автор короткопамятна • 19 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Это просто модель для прогнозирования
Моделирование клона земли nvidia начала больше 2 лет назад, если шо…. Сейчас уже строит завод, где машина будет обучать другую машину разным профессиям. Поэтому новых профессий не появится, а большинство просто вымрет
Не їм після шостої• 19 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Появятся
Не їм після шостої• 19 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Почему на войну роботов не создали?
Дорого, вероятно

Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Автор, ви своє відео хоч подивились? Якщо так, то ви взагалі нічого не зрозуміли. Ваші висновки - це якийсь брєд.
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Автор, замість ляпати ’рука-ліцо’ йдіть робіть собі шапочку з фольги.
Не їм після шостої• 19 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Не строит, а моделирует на основе существующих тех возможностей
Молчавочка• 19 июня 2024
автор, ви в курсі, що тпке моделювання?
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Автор безнадійна, не переймайтесь, вона не зрозуміє нічого.
Не будь КакСвета• 19 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
автор, ви в курсі, що тпке моделювання?
Три останні речення в старпості свідчать про те, що лікування автору не допомагає.