Ласкове телятко• 19 июня 2024
Неприятности после общения с подругой
Она постоянно бежит покупать такие же вещи как у меня,только расскажет про болячку,или я или кто то дома таким же заболеет и вечно после общения с ней куча неприятностей наваливается.как это с себя снять,кто знает?
Ласкове телятко
• 19 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Сори, а зачем продолжать общение?
Она постоянно в глаза лезет,на улице хватает за руки.послать жалко
Вумна, аж страшно• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Может из вас подруга так себе?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну як шкода, то продовжуйте лікуватися
Ласкове телятко
• 19 июня 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну як шкода, то продовжуйте лікуватися
А что это такое,и как с себя убрать?
Кондуктор маршрутки• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А что это такое,и как с себя убрать?
Я не знаю. Ви ж кажете, що хворієте, як вона про свої болячки розкаже.
Вам що важливіше, Ваш комфорт чи що подумає якась клава?
Kusalochka• 19 июня 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Только не общаться
тут по написанному ничего не ясно. Одно дело если это удачные бытовые вещи, типа купила подруга хороший пылесос и мне нужно и совсем другое если систематично одежда. Если люди вызывают дискомфорт, то мучить себя не стоит.
Паратруперсупер• 19 июня 2024
Вот умные все такие советов надавали! А как она прекратит общение - ой, Люся, прости, но после тебя одни неприятности? Или просто давай не дружить. Та такая - ну так а причина?
Фіфачка• 20 июня 2024
У меня похожая ситуация. Как спросит о чем то, так потом неприятности с тем, о чем спрашивала. Работа, отношения, здоровье, финансы… и так только с одной подругой.
Ласкове телятко
• 20 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Тоже только с одной.причем моя еще копирует все,от одежды до косметики,аж жутко