Элька-Карамелька• 19 июня 2024
Беженцы с безопасных территорий собрали чемоданы?
Беженцы с безопасных территорий подготовились на выход? Европа оставит только прифронтовые и оккупированные территории
ЛеньГуглить_правда• 19 июня 2024
Європі треба білі мігранти, ніхто нікого додому не відправить
Элька-Карамелька
• 19 июня 2024
Так что продам прописку 15000 тыс грн в месяц. Как вы сдаете беженцам квартиры
Нафаня Маня• 19 июня 2024
Дайте ссылку на официальную информацию
С позицией Европы согласна. Арбайтен! Я в шоке как немцы лоханулись так с нашими
кураГАЛЯ• 19 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька
• 19 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
Дайте ссылку на официальную информацию
Официальная инфа только за Щвейцарию. Остальные решают еще. Но если одни приняли..
Амелі на мілені• 19 июня 2024
Не верю. Покуда не будет закрыто небо угроза считается по всей стране.
КокошинЭль• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Зачем? Меня н кто никуда не выгоняет и не выгонит))
Не заздріть тьоті• 19 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Думаете, автор гражданка стран ЕС? Я вот в Киеве живу своей жизнью и меня украинцы в ЕС вообще не беспокоят.
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Поділіться, де повністю безпечні території?
Сьогодні вночі влучання шахедами у передмісті Львова. То люди з того району можуть лишатися в ЄС?
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже несколько дней идут здесь темы с гарцующими от счастья...
И что-то мне не верится, что вы в Украине). Это либо что-то личное, либо платное.
Почему мне, никуда не выезжавшей из Украины, это не интересно, а вас так штырит?
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну согласитесь, что Львов и Харьков это небо и земля. Или ситуация одинаковая?
звичайно не однакова, але там де було влучання, куди ціляться, вже небезпечна зона, так? як будуть це рішати?