Элька-Карамелька• 19 июня 2024

Беженцы с безопасных территорий собрали чемоданы?

Беженцы с безопасных территорий подготовились на выход? Европа оставит только прифронтовые и оккупированные территории
Neweve• 19 июня 2024
Автор :)
Не будет такого...

piratkas• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
Не смішить . Я мешкаю в 18 км від лінії фронту та вибухи чую кожного дня. Не требо порівнювати прифронтові территорії з передмістям Львова .
А зі Старконом можно? Їм прилітає кожен раз.хоч ніби безпечний регіон.
kh0110• 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну согласитесь, что Львов и Харьков это небо и земля. Или ситуация одинаковая?
Нет, не разная, просто вероятность разная, а риски и там и там есть
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляpiratkas
боти цього не знають)
А Стрий в Львів. обл....(
Та багато такого є, що область умовно безпечна, а точки є гарячі.
ALENAelka• 19 июня 2024
слабо верю в отбор по такому признаку

или спрашивали только беженцев с безопастных...
ksusha1155• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
Ну к примеру сравнить Харьков и Киев , куча киевлян в ЕС сидит, а харьковчанам в Киеве квартиры свои сдают.
А в Києві що сильно класно?? Одні висотки 9-22 поверхи, по 8 годин немає світла, і води вище 5 поверху. А з жовтня що буде з опаленням не відомо, бо насоси теж привязані до електопостачання. Шикарне життя)))
автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Ну это уже другое, это гуманитарная катастрофа

LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
А при чем здесь Раша? Украина сама кидала эти карты по новостям и телеграмм каналам. Или вам уже лишь бы куда нибудь рашу приписать
Киньте карту, не бачила.
ksusha1155• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
Те, кто не жил или не живёт в прифронтовом городе никогда не поймёт разницу
Я думаю якби ви з прифронтового мали вибір куди їхати за кордон чи у Київ- точно в столицю б не їхали. Бо це дорога внікуди все одно.
Shaan• 19 июня 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Європі треба білі мігранти, ніхто нікого додому не відправить
Европа сделает так, как удобно Европе. Сейчас ей удобно, чтобы у нас война длилась бесконечно. Закончат с отловом в Украине, как только увидят, что больше не выходит наловить, сразу Европа начнет мужиков отправлять назад.
piratkas• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
А кто то харьковчан в Киеве за ноги держит и в ЕС не пускает?
ksenia12111• 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
У нас води вважай взагалі немає, дають по годинам раз на 8-10 днів, та всім районам не вистачає. Люди вимушені робити скважини за свої кошти.
WomAnn• 19 июня 2024
Автор, нафига они мне нужны в Киеве? Они же все в Киев поедут. Вы же из Киева. Вы любите массовку? И так стать негде
ksusha1155• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
Я зрозуміла, вам лиш би рівнятися кому гірше
автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Киньте карту, не бачила.
Веточка сакуры67• 19 июня 2024
Ответ дляНаездница
У нас есть безопасные территории? Конча Заспа?
Ну я сейчас в Ужгороде, вчера была в Ровно - ни одного признака войны. Тревог нет, комендантского нет.
Natka A.• 19 июня 2024
Ответ дляpiratkas
Звісно, тримають)))
Оті злі кияни, що їм квартири насильно поздавали. Хтось же має в тих квартирах жити, доводиться харків´янам.
ksenia12111• 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Якщо требо буде виїжджати , то я і до Київа не доїду . Будемо їхати на Дніпропетровщину. По стану здоров´я не зможу далеко поїхати .
Всем_Рада• 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Ну я з лінії фронту і переїхала у прифронтове взагалі, трохи подалі просто від´їхали. Про Київ тільки мрію. І так, життя там зовсім інше і воно є, на відміну від прифронтових міст. За кордон - ні за що мене не вигнати.

LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
фото
О, така цікава карта, прям біла зона на заході країни.
Карина250• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
Так ради выплат они сидят
frumoasa17• 19 июня 2024
Мені то все одно. Мене та моїх рідних з ЄС ніхто не відправить, але де в Україні повністю безпечні території? На яких літають ракети та шахеди, а на яких 100% ні?
Швейцарія не в ЄС і вона що хоче то і робить. Тут навпаки в ЄС можуть продовжити. Є така ймовірність.
І якщо так як ви хочете, то повернеться люди, зросте споживання електрики. Відключення стануть ще тривалими. Дійсно хочете цього?
ksusha1155• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
Їхати від війни на Дніпропетровщину? Ви дивна, якщо чесно.. але це ваша справа.
Веточка сакуры67• 19 июня 2024
Ответ дляpiratkas
А вы до сих пор не заметили , что именно харьковчане тяжелей всего расстаются со своим городом. Если бы такая опасность была в Киеве или другом городе - город пустой давно бы был. Поэтому многие далеко от Харькова не уезжают.
ksenia12111• 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Люди їдуть туди, куди є можливість , а не за бажанням. І нічого дивного в цьому немає.
Карина250• 19 июня 2024
Закарпатье, Черновцы...там нет шахидов и ракет, спокойно
ksusha1155• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
І що там в Дніпрі? Робота? Світло? Допомога? Безпека? Чого туди їхати? За кордоном море дніпрян, всі тікають звідти..
appareils• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
Ну у Киева с начала войны был особый статус. Это же был центр принятия решений
VitalinkaGL• 19 июня 2024
бредятина
Великобритания
80%
это Западная
3 года+продление на 1.5 года+они все приехали здесь.жить и остаться)и останутся
не парьтесь о нас)мы сами разберемся
Soufit• 19 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
А украінці дуже добрі один до одного😅
Особливо - підписники каналу ’соловйіний помьот ’🤣