Элька-Карамелька• 19 июня 2024

Беженцы с безопасных территорий собрали чемоданы?

Беженцы с безопасных территорий подготовились на выход? Европа оставит только прифронтовые и оккупированные территории
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Обстрелы Кабами ежедневно и один прилет за продолжительное время. Так и будут решать
то ви за них вже рішили?

автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Решать еще будут по разрушениям. США проводили исследования.
Лемуровна• 19 июня 2024
Ой мамочки как же все печально у нас. На всех фронтах и во всех частях Украины. Процветает только злость, агрессия и ненависть к ближнему
Yegonyashka• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Официальная инфа только за Щвейцарию. Остальные решают еще. Но если одни приняли..
они еще думают, решение такое не принято
Natka A.• 19 июня 2024
Автор, а якщо не виженуть, можна потім прийти з вас посміятись??
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляЛемуровна
це така ілюзія тут, щоб посварити людей
в житті не так печально
LyudaT• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Швеція навпаки вже надає українцям персональні номери, це шось типу наших іпн. Без них наші були обмежені в деяких послугах.

автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляLyudaT
Ну как и везде. Ничего нового
AnnaOst• 19 июня 2024
Ответ для-Инга-
Тоже читаю таких анонимов и впечатляюсь
Зато після зняття анонімів ці гострі язички різко втягує в жопки і в темі тиша і спокій)
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
дайте пруф
LyudaT• 19 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Ну как и везде. Ничего нового
Для Швеції це нове
ksenia12111• 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Поділіться, де повністю безпечні території?
Сьогодні вночі влучання шахедами у передмісті Львова. То люди з того району можуть лишатися в ЄС?
Не смішить . Я мешкаю в 18 км від лінії фронту та вибухи чую кожного дня. Не требо порівнювати прифронтові территорії з передмістям Львова .
автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
дайте пруф
Извините не поняла
DressCat• 19 июня 2024
Дивлюсь новини - шахеди літають на Франківщині, жах. Жила місяць в Івано-Франківську - жодного не те що вибуху а відлуння не чула.
Запоріжжя - весь час С-300т та Іскандери, чути постійно відлуння з фронту, поряд КАБи скидують. Вночі коли по шлюхедам у небі наші стріляють то взагалі файєршоу.

То хто більш потребує захисту в ЄС, якщо постає вибір зза фінансування біженців?...
AnnaOst• 19 июня 2024
Ответ дляNatka A.
Я вже посміялася коли побачила хто автор теми)
Wendy Rhoades• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так что продам прописку 15000 тыс грн в месяц. Как вы сдаете беженцам квартиры
так если все вернутся, тогда кто вам квартиру сдавать будет? Цены на аренду повысятся еще больше)
В чем же ваша радость?
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляksenia12111
Я спитала, ДЕ безпечні райони, якщо сьогодні був факт влучання в передмісті Львова? Ви норм прочитали? Яке порівняння?
Якщо вже хочете щось рівняти, то: ваш дім розрушений так само, як у тих людей, яким влучили сьогодні?
-Инга-• 19 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Неожиданно, правда?
WomAnn• 19 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
Давно пора.
Замечательно. Приедут отбирать рабочие места и создавать еще большие пробки в Киеве

ksusha1155• 19 июня 2024
Посилання на офіційну новину буде?
Leo07032016• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это не связано
Leo07032016• 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
В фантазиях автора.
До чего убогие люди
Protruziya• 19 июня 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Швейцария сама по себе, она не в ЕС.
DressCat• 19 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Посилання на офіційну новину буде?
Десь тиждень тому була офіційна про Швейцарію, що збираються сортувати нашіх біженців. Але чи прийняли чи ні вони таке щось не бачила.
Nataliia• 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
звичайно не однакова, але там де було влучання, куди ціляться, вже небезпечна зона, так? як будуть це рішати?
Ну к примеру сравнить Харьков и Киев , куча киевлян в ЕС сидит, а харьковчанам в Киеве квартиры свои сдают.
LoveYouOrNot• 19 июня 2024
Ответ дляЮлияА91
Извините не поняла
А новину про США ви брали з раша-помойки, раз англійське слово пруф вам не знайоме?
Natka A.• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
Ну, можуть не здавати.
Хай харків´яни в київських готелях живуть. Так, мабуть дешевше, да?
автор ЮлияА91 • 19 июня 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
А при чем здесь Раша? Украина сама кидала эти карты по новостям и телеграмм каналам. Или вам уже лишь бы куда нибудь рашу приписать
WomAnn• 19 июня 2024
Ответ для-Инга-
Уже несколько дней идут здесь темы с гарцующими от счастья...
И что-то мне не верится, что вы в Украине). Это либо что-то личное, либо платное.
Почему мне, никуда не выезжавшей из Украины, это не интересно, а вас так штырит?
Тоже не пойму. Я им наоборот сочувствую
ksenia12111• 19 июня 2024
Ответ дляNataliia
Те, кто не жил или не живёт в прифронтовом городе никогда не поймёт разницу