Блондинка в Законе• 19 июня 2024
Шампунь Redken, як вам?
Купила шампунь и кондиціонер , волосся пористе, сухе і кучеряве. Помила, наче непогано , блестить , мьяке. Ще є незмивний кондер, брати його як думаєте?
Блондинка в Законе
• 19 июня 2024
Ответ дляДодаю напруги
Рожевий сушить
Синій жирнить
Жовтий мені зайшов
Синій жирнить
Жовтий мені зайшов
Білий взяла для пошкодженого
Ноу коммент• 19 июня 2024
Мой маст хэв, у меня всегда есть шампуни, бальзамы и маски из синей и желтой серии. Несмываемые средства их не нравятся
Шмоточницаца• 20 июня 2024
Взяла желтый шампунь и кондиционер и шампунь не подходит(((. Волос у меня пористый и жесткий. Кондиционер так сяк, но тоже не фонтан(. Сын пользуется, подросток, волосы жестковатые, но не поврежденые.У него вижу эффект, волос стал мягче, легче укладывается.