Престижно ли ходить в футболке Levis?
Или это дешевый масмаркет?
Что вы думаете о человеке который ходит в этой чудесной бутболке?
Или это дешевый масмаркет?
pragaElena• 20 июня 2024
Я купила на распродаже в Америке за 7 доларов. В Киеве себе не покупала, потому что дорого, но из штатов почтой заказывала худи и джинсы. Футболка обычная, не вау, хлопковая, сидит хорошо. Обычный масмаркет в США
ПЛЮС-МИНУС• 20 июня 2024
Любая одежда с крупными логотипами — это как напялить на себя пакет из АТБ. Я не доска объявлений и не рекламирую производителя, который пошил эту шмотку. Не покупаю такое.
Ответ дляpragaElena
на каком сайте заказывали по 7 дол?
pragaElena• 20 июня 2024
Ответ дляОсьминожко
на каком сайте заказывали по 7 дол?
Заказывала когда жила в Киеве с оригинального сайта , а купила за 7 дол в магазине Колс