Крайня невістка• 20 июня 2024
Кто понимает в питании, зайдите пожалуйста. Не знаю, от чего набираю вес
На приеме кок стала стремительно набирать вес. Уже исключила все углеводы, уменьшила общие порции. А вес дальше растет. Т.е. каллории снизила более чем. В чем дело?
Мама Карло• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Да, с ПГ проблема. А как его корректировать?
Есть трансдермальные формы, то есть кремы и гели, в наших аптеках Прожестожель, например.
Препараты - Утрожестан, Инжеста и т.п.
Обычно, если цикл есть, то с 12-14 дня по 28 день, если цикла нет, то 25 дней и перерыв 5 дней.
Можно, конечно, начать с фитогормонов, типа Дикий ямс, Витекс (фито прогестерон) и смотреть по анализам. Иногда и этого достаточно бывает в молодом возрасте
Препараты - Утрожестан, Инжеста и т.п.
Мама Карло• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это все уже есть
Это всё есть из-за дефицита эстрогена и (как следствие) высокого инсулина. А не из-за недостаточного питания
Накручиваю как хочу• 14 июля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
ось так, в тому і прикол, треба їсти на 1500-1800 та не менше, бо це не схуднення - це ви в пошуках додаткових проблем зі здоров´ям, і скільки ви важите що у вас за день 800 ккал? 40 кг чи скільки?
Я 51,500-600 калорій в день,зріст 172
Джинци на Флісі• 14 июля 2024
Ответ дляНакручиваю как хочу
Я 51,500-600 калорій в день,зріст 172
сподіваюсь це за один прийом 500-600 ккал, а не за день всього
NainaBelle• 19 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Утро
Творог 5% 100 грамм, сметана чайная ложка, 1 орех, 3 ягоды вишни, 10 грамм малины
или
2 варенных ййца + 4 грамма сливочного масла
Обед
50 грамм спаржевая фасоль или тушеная капуста + 6-7 стебельков петрушки и 70 грамм варенного филе. Иногда небольшое яблоко
Ужин
Салат из помидора с листьев салата, рукколы (50-60 грамм), 60 грамм нежирной рыбы
или
Обед
Ужин
С такого нереально поправиться
Крайня невістка
• 19 августа 2024
Ответ дляNainaBelle
С такого нереально поправиться
Я уже бросила таблетки месяц как, ем ещё меньше, но вес не идет
NainaBelle• 20 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ото и не начинайте, нафиг те таблетки, для мужчин, секса так травить организм, и иметь такие последствия, оно того не стоит.
Крайня невістка
• 20 августа 2024
Ответ дляNainaBelle
Так я их пила по назначению врача дляьоечения аменореи. И ничего не вылечила