Крайня невістка• 20 июня 2024
Кто понимает в питании, зайдите пожалуйста. Не знаю, от чего набираю вес
На приеме кок стала стремительно набирать вес. Уже исключила все углеводы, уменьшила общие порции. А вес дальше растет. Т.е. каллории снизила более чем. В чем дело?
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Сделайте хотя бы минимум обследований на фоне кок - фсг, лг на 3-5 день цикла, инсулин, ттг. Потом уже будет понятней, куда копать
Сделала. фсг лг низкие очень, инсулин и ттг норма
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Цифры давайте, непонятно, что значит в вашем понимании очень низкие
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
А причина аменореи? Не низкий ли вес случайно?
Нет, вес всегда был в норме. Всегда пыталась нормально. Это сейчас урезала до невозможности питание
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Меньше 0.3. Пролактин высокий
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Меньше 0.3. Пролактин высокий
Это что именно 0.3?
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Что все ок.
Переделайте на фоне КОК.
А вообще Джаз имеет дозу эстрогена ниже, чем например Ярина.
Поэтому вам просто может не подходить именно из-за дозировки. Волосы, кожа не стали хуже?
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Переделайте на фоне КОК.
Я на фоне кок и делала
Стали хуже
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я на фоне кок и делала
Стали хуже
Значит меняйте на Ярину или аналогичные
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я на фоне кок и делала
Стали хуже
А до КОК какие были?
Сейчас организму нет необходимости свои вырабатывать, поэтому понятно, что снизились
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
А до КОК какие были?
Лг 2.37, фсг5.60
Жінка з перцем• 20 июня 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вот оно что! Оказывается, мы поправляемся из-за соли.
А я, недалекая, думала, что из-за того, что потребляем больше калорий, чем расходуем.
Я перестала солить, похудела на 10 кг.
Катастрофа• 20 июня 2024
Автор, у вас в харчуванні проблеми.
Треба їсти 1500 ккал. Вуглеводи обов´язково треба їсти, але не швидкі, а корисні, типу гречаної каші, коричневого рису, макарони твердих сортів.
Налагодите харчування, все інше прийде у норму
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Лг 2.37, фсг5.60
Низкий Лг, не знаю прчин. То есть он и высоким не должен быть, но у вас ниже, чем надо
Пробуйте кок с большей дозой эстрогена, станет лучше. Сейчас все признаки дефицита
Физрукая• 20 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Автор, у вас в харчуванні проблеми.
А как же повысить, если вес сразу как ненормальный прибавляется?
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я на фоне кок и делала
Стали хуже
Это не хуже, это просто организм пока не работает на продукцию своих из-за кок.
В идеале, конечно, вам надо искать причину и корректировать Пг, а не кок пить.
А если кок, то не эти. Ну и всё равно потом лечить нормально после их отмены
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Да, тоже не понимаю
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Ну так а какой смысл тогда пить кок, если и так нужно искать причину и исправлять именно ее. Такая ситуация произошла после сильнейшего стресса
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я к тому, что если и будетн продолжать кок, то надо другие, на этих дефицит эстрогенов, поэтому растёт вес как компенсаторный механизм
Крайня невістка
• 20 июня 2024
Ответ дляМама Карло
А если просто отменить, что будет?
До их употребления то с весом никаких проблем не было
Ушла и Пришла• 20 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я перестала солить, похудела на 10 кг.
Так понятно, если еда невкусная, много не съешь.
Вы похудели, потому что был дефицит калорий. Вот и все.
Мама Карло• 20 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
А если просто отменить, что будет?
По идее, в течение месяца вы должны будете вернуться в прежнее состояние
Катастрофа• 20 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Вот так и повышать, организм в стрессе и запасает все, что попадает внутрь.
Не удивлюсь, что уже есть или вскоре появится слабость, апатия, проблемы с кожей, волосами и так далее
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Это все уже есть
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Может и лучше бросить эти кок
Мама Карло• 21 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Может и лучше бросить эти кок
Может и так. Потому что с эстрогеном у вас всё норм было, проблема с Пг, и можно корректировать только его, это гораздо проще и легче, и нет таких побочных эффектов
Крайня невістка
• 21 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Да, с ПГ проблема. А как его корректировать?