Скажіть хтось вже отримав ВПО
Ответ дляКто там
Вы сайт ворк.уа давно открывали? Там есть вакансии и по 15 и 20 тысяч. Проблема в том что пока платят подачку то вы никогда не найдете работу. Это тоже самое когда человек работает и ищет другую работу. Он ее никогда не найдет. А вот когда совсем без работы и припекло жареным то работа находится быстро. А так получается что с какой то работы зп капает не большая + ВПО капает то можно и на попе ровно сидеть. Зачем о чем то еще думать? И так хорошо.
Желаю вам стать впо.от души.без дома и имущества.с детьми .в чужом городе