Не рахую, а вважаю• 20 июня 2024
Обновление данных в тцк
Если в Резерв + обновили данные, подтянулась прописка, номер телефона и написано не на облику, уточните данные. Можно как-то уточнить эти данные без ТЦК, например в ЦНАП? Считается это обновлением данных, чтобы не было штрафа?
волосатое стекло• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Киев наверное. Я тоже не видела. Вернее видела ТЦК раз 5 и то никого они не паковали
В Днепре
Фуліганка• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Днепр, нет никаких бутиков. Даже сейчас тцк не видно
Там все розмивчато• 20 июня 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну а штрафовать же не должны. Данные обновили...
це ж треба довести, а довести можна тільки в тцк
ФруктЕщеТот• 20 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Довести що дані оновлені можна показавши додаток або розпочатавши з нього PDF документ.
Вічний двигун• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
ну наверное у нас разный Киев, а да забыла левый берег у таких как вы не Киев, вся линия метро обложена этими людоловами ни к харьку. ни к познякам с осокорками подойти нельзя пакуют только так
Сладко-соленая• 20 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не слушаю что все говорят, а читаю законы.
У меня данные обновлены.
Уже даже распечатал PDF с QR кодом - на всякий случай.
У меня данные обновлены.
Не свестите. Ни одному человеку их так не удалось обновить
Там все розмивчато• 20 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
ну правильно, показуєте ТЦК, вони у відповідь повістку й на ВЛК.
Потрібно ж все пройти.
ФруктЕщеТот• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Всем нашим сотрудникам удалось, как и мне собственно.
Я супер-пупер• 20 июня 2024
Ответ дляволосатое стекло
Без почки загребли у кумы сотрудника, врожденный порок, пофиг
От хто ці дибіли, які ставлять дизлайки? Люди які в вакумі живуть?
Реально бісить. Кожен деть також бачу ,як пресують чоловіків ці ТЦК і поліцаї. Знаю випадки, як запакували і потім віправили в учебку. Особисто бачила, як пакували на минулому тижні чоловіка, зупинили авто. Авто залишив на обочині, поїхав в бусі (Київ).
З близьких знайомих у людини 2 інсульти - забрали, в учебкі стався третій.
Криниця щастя• 20 июня 2024
Можно в ЦНАП
Проверено. Данные появились в Резерв+.
Можно попробовать через Резерв+, у некоторых так же получилось,и данные потянулись.
Проверено. Данные появились в Резерв+.
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Обновились как у автора))) вы должны пройти влк ещё. И об этом говорили все.
Не пишите бред. У меня все данные есть, я на учёте. ВЛК проходил еще в 1989 году, перед службой в армии. Військовозобоа´язаний.
QR код и. всё остальное работает. На КПП проверяют периодически.
ВЛК проходят только по повестке, или если раньше был Обмежено придатний.
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
В дивному місті ви живете. Єдиний раз бачив пакування від ТЦК на Майдані Щодня їду через все місто, іноді перевіряють документи, виписують повістки, але щоб пакували? Пакують виключно ухилянтів у розшуку. Запам´ятайте це. Той кому приходили повістки, а він їх ігнорив. Таких пакують.
Некомильфо• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
так 99% игнорирует эти повестки
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляБез комплексів
Вот реально хз. Сколько читаю про этот резерв+, и не пойму, в чем его смысл. Мой служит, им ещё несколько недель назад сказали всем зайти в резерв+ и типа проверить статус. Я так и не поняла прикола. Ну в смысле? Ребята, они уже служат, как могут иметь какой-то другой статус
Для тих хто служить буде застосунок Армія+.
Резерв+їм не потрібен.
ФруктЕщеТот• 20 июня 2024
Ответ дляВічний двигун
Я знаю что ходят патрули, сам езжу на тренировки на метро 3 раза в неделю.
Вижу как проверяют документы в местах скопления людей.
Но что-бы тянули когото в бус - видеть не приходилось.
Может быть действительно у нас разный Киев.
Залізна тьотя• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет, не так. Там действительно млжно обновить данные, но только тем, кто крошел ВЛК недавно. У меня муж ВЛК проходил в январе этого года. Все обновилось
У меня муж влк не проходил и тоже всё обновилось.
ФруктЕщеТот• 20 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
так 99% игнорирует эти повестки
Маргиналы возможно так и делают.
Нормальные люди ищут законные варианты.
У нас на работе из коллектива 30 человек - забрали пятерых.
Одни тянули отсрочками, другие сразу пошли... понятно что желания ни у кого не было.
Но тупо игнорировать повестки можно до поры до времени - это каждому должно быть понятно.
Нормальные люди ищут законные варианты.
Я супер-пупер• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ага. Прям в дивному. І люди , які мене оточують напевно також дивні. Ще скащіть що це все ІПСО вороже.
Чавонадо• 20 июня 2024
Ответ дляФуліганка
Где в банановой республике? Нет такого, я хожу и не вижу. Только здесь ужасы читаю
Добре жити в світі рожевих поні. Більш бананової республіки ніж Україна зараз не існує(
Чавонадо• 20 июня 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ми в різних Києвах мешкаємо. Після того як спакуввли мого чоловіка, я стала звертать увагу,як поліціянти ведуть когось, за сьогодні 3-х бачила. Є бажання більше побачити, велкам на Салютну, 4 і зрозумієте, що просто не помічали очевидні речі.
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
так 99% игнорирует эти повестки
Ну то їх і пакують, а не всіх підряд. Вони у розшуку, все за законом.
волосатое стекло• 20 июня 2024
Ответ дляvikohka
нeт в Днeпрe такого.
Ну нет так нет, когда выйду и увижу, начну кричать, чтобы они исчезли, приведения такие, как зовут вас? Чтобы я конкретно обосновала
ФруктЕщеТот• 20 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Потрібно ж все пройти.
А як що не показуєте то штраф 17т.+ повістка на ВЛК.
Я вибираю ’показувать’.😁
Некомильфо• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
В опу такие законы. Они их пишут для защиты себя и против людей.
волосатое стекло• 20 июня 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, так и есть… у меня, когда дети увидели, как парня в бусик насильно садили, до сих пор в себя прийти не могут, спрашивают, а разве так можно с человеком… ну мне уже написали, что в Днепре такого нет, видимо нам приснилось…
волосатое стекло• 20 июня 2024
Ответ дляvikohka
нe трындитe.
Не верь глазам своим, вы на ставке сидите? Или фанат марафона?