очки_ннадо• 20 июня 2024
Диета для похудения на 5 кг
Посоветуйте пожалуйста какую-то диету чтобы скинуть 5 кг до сентября
Кундалина• 20 июня 2024
Менше їжте, більше рухайтесь. До вересня ще багато часу. Яка зараз у вас вага?
Цикавенная• 20 июня 2024
Диета простая. Не есть день -два в неделю. Пить воду. В остальные дни есть не больше
очки_ннадо
• 20 июня 2024
Ответ дляКундалина
Астановитесь• 20 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Деточка, а ваш рост/вес в сочетании а таблице ИМТ есть? Вы проверьте на всякий случай
очки_ннадо
• 20 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Есть, проверила
Астановитесь• 20 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Есть, проверила
Ну и вы же видите, что он в категории ’ниже нормы’?
очки_ннадо
• 20 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Вижу
Астановитесь• 20 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вижу
Тогда зачем?
Работайте на качество тела. Спорт все подтянет и вид будет лучше
очки_ннадо
• 20 июня 2024
Ответ дляАстановитесь
Тогда зачем?
Спортом занимаюсь
Астановитесь• 20 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Спортом занимаюсь
Тогда ваш вопрос тем более непонятен.
Все в голове.
Самой себе аргументируйте, зачем столько усилий, если вес и так ниже нормы и спорт присутствует.
Что произойдёт, если вы ещё на 5 похудеете? Разве что вы актриса и нужен больной истощенный вид под определённую роль.
Все остальное в жизни возможно и при +5, 10 и более кг. В разумных пределах, конечно
Все в голове.
Хочу на Балі• 20 июня 2024
Прочитала о вашем весе, вам не нужно худеть, займитесь спортом, чтобы улучшить качество тела
очки_ннадо
• 20 июня 2024
Ответ дляХочу на Балі
Каким и как часто?
Бегаю каждый день.
Силовые 3 р в неделю
Хочу на Балі• 20 июня 2024
Ответ дляочки_ннадо
Бегаю каждый день.
Силовые 3 р в неделю
Вполне достаточно
, а почему вы хотите похудеть? Должна быть причина? Вам кто-то что-то сказал или вам не нравится своё отражение в зеркале? Или ещё что то ?