Слобожаночка• 20 июня 2024
Муж упрёки
Муж упрекает меня,что я могу зайти на латте или пообедать в столовой. Я говорю ему ,что имею право. Все за свои деньги. Он ни копейки не даёт ни на что. Он прав ? И я из себя много возомнила?
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНепереможна
Кто вам только деньги платит с вашими ’мороженное’ и ’отлаживать’...
Я російською не знаю правильне написання усіх слів. Платять і вдячні за навчання
Плакулька• 20 июня 2024
Поменьше ему говорите, что Вы кушаете помимо дома.
Раз Вы деньги сами зарабатываете и тратите свои личные, то считаю, что вполне имеете право.
Я, в связи с войной, сейчас основной добытчик в семье. Муж тоже работает, но сейчас это копейки.
Поэтому считаю, что вполне имею право выпить кофе или съесть пироженку и ему в этом не отчитываюсь.
В конце -концов это ж не платье купить или очередную сумку.
Кружите меня,кружите• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
И я так думаю. Говорит мне с тобой на машину не на собираешь,умная жена бы отлаживала ,а не по кафе ходила
Умная жена из своих денег ему бы на машину откладывала? Вместо мороженого ребенку? Гыгы)))))
З бісиками• 20 июня 2024
Автор
Чому ви це все терпите і живете (по вашим розповідям) в стражданнях
Чому терпите це мінімум вже 4 роки? Чому не розлучились досі?
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляПлакулька
І я так само вважаю. Тому що протягом навчального року працювала з 9 до 20 ,зараз трішки відпочиваю,ще притензії
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Так і каже. Класно ти тільки про себе і про свою дитину думаєш. То й живи з нею. Засадити мене ще в один декрет ну ні
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор
От і я собі це питання задала
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Смотря сколько вы зарабатываете, если минималку, то он прав,
Он 11000,я 25000 в летний период,в период школы 32000
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Скільки б я не заробляла ,це мої гроші ,економити через те,що він не може сам забезпечити сім´ю,не повинна
Надежда наш компас• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Хм, ну тогда вы не голодаете, чтобы жлобиться за кофе. Наверное это потому, что он мало зарабатывает, для него это дорого, поэтому ему жалко денег, даже если они ваши.
Надежда наш компас• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
С одной стороны да, но если бы вы оба работали за минималку и на еду не хватало бы, то странно было бы тратить на кофе.
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А чого я маю голодати,але я свої 25000 ділю на всіх,він 11000 тільки собі
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Так,якби на мінімальну,тоді так. Він як самостверджується за мій рахунок. Прикол в тому,що купила персики кг ,то він каже тобі 3,мені п´ять. Я ж мужик,кажу то купи собі і їж,мужик
Надежда наш компас• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Охренеть. А умный муж, что? Для мебели? Или умный муж, тот который ждет, что жена денег насобирает? Я понимаю, что кто-то в семье может мало зарабатывать, в силу обстоятельств, но при этом предъявлять претензии по поводу трат не своих денег, что ему не собирают на дорогую покупку, свинство. Я бы сказала, что если насобираю на машину, то куплю ее себе.
Надежда наш компас• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Он обнаглевший у вас.
Смайлик• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ну вы ж тогда его не послали
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Говорить,привчила дитину в магазині,що купуєш все,що вона хоче. Тратите ,ходите на морозиво ,на піцци,,як еліта
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Ну вы ж тогда его не послали
Послала,сказав,ноги відріжн,буду на колясці до кінця життя
Не обижаюсь• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
А вы ему ответьте, что хороший муж заработает не только себе на машину, а еще и жене машину купит.
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Дякую
Смайлик• 20 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Так что мешает подать на развод и разъехаться после такого.Детей и имущества нет,разведут быстро
Слобожаночка
• 20 июня 2024
Ответ дляСмайлик
Ми ще й повінчані
Залетна Я тут• 21 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Оце для мене дно. Коои починають їжу ділити
Поддакиваю иногДА• 21 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Так он не может себе позволить ,Ра ответ на фирме,физически. А Яна себя работаю и его это бесит. Говорит нужно тебе как раньше ты работала в государственной школе с 8 к 16. Кстати когда я кушала в столовой в школе,тоже упрекал
Перепрошую, а ким ви в школі працювали? Невже вчителем?
Поддакиваю иногДА• 21 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
Могу написать когда спешу. Русским делаю ошибки так как разговариваю на украинском. А он пишет. Тибе,мени вместо тебя ,меня
А чого українською не пишете? Не вмієте? Тільки розмовляєте?)