Смешнюча• 20 июня 2024

Год назад купила квартиру,и не хочу в ней жить

Первая квартира ,кредит ,муж уговорил брать её так как со съемной нужно было срочно съезжать ,вариантов было мало.ккрила старый фонд двушка два балкона второй этаж.
Да ещё и без ремонта толком .
То есть все переделывать.
Что сказать ,хоть уже и мы на финишной прямой ,но это не то что я хотела .и стены не те и пол не тот ,и комнаты одна на север другая на восток .кухня 4,8 м.
Понимаю что сама виновата что мужа послушала и повелась надо было все брать в свои руки.но я не могу к ней привыкнуть.да ,я живу ,но мне она не нравится ,и эти два балкона раздражают .и 47 метров для троих оказалось очень мало.в общем грустно .хочу пожить год ,и продавать ,брать в ипотеку другую.
Не против• 20 июня 2024
ООО. у мене мама будинок купила (старий) - і все ій не так

Я не тону• 20 июня 2024
Відремонтовану дорожче продасте, купите іншу. Зате вона вам дала чітко зрозуміти що ваше
Криниця щастя• 20 июня 2024
Двушка 47 метров?
У меня 1к 45 и я не скажу, что огромная, стандартная
автор Смешнюча • 20 июня 2024
Ответ дляНе против
Не пугайте маму .это реально тяжело у меня вообще депрессия.яине хочу в ней ни просыпаться ни засыпать
Хотя живу уже год...
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Двушка 47 метров?
Сейчас такие двушки
автор Смешнюча • 20 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Я корю себя за то что доверяла мужу такой важный вопрос ,что не послушала себя
Сусідка зверху• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Двушка 47 метров?
к сожалению, такие сейчас двушки. всё мини
Не против• 20 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Хотя живу уже год...
А я балдею від того будинку. Навіть енергетика там позитивна і люди там щасливо жили
автор Смешнюча • 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Двушка 47 метров?
У меня хрущевка

Мелочунь• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Двушка 47 метров?
Похожа на чебурашку в 5 и 9 этажках,но скорее всего 5и,т.к.кухня маленькая..
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Сейчас такие двушки
У меня 1к в новом доме, нет таких двушек в нашем доме
Обнимашкина• 20 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
кошти вкладені в ремонт навряд чи відіб’ються . це факт, особливо якщо на всі роботи майстрів наймати, а не власними силами робити.
головне тут старий фонд - там ремонт не відбивається
Горня капучіно• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Сейчас такие двушки
Сейчас это имеется в виду постройки 60х-70х годов прошлого века. Хрущевка называется.
Веккy• 20 июня 2024
Я тоже снимала 8 лет. потом надо было покупать срочно... как бы квартира классная, большая... но че то не то. Хочу свой дом
маска Ілона• 20 июня 2024
Ответ дляЯ не тону
Ремонт почти никогда не окупается. Но в реальности модно все сделать интересно, если заморочится
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
А в моем доме кухня с гостиной и одна спальня, считается двушкой, 46м
всемВсёИмного• 20 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
Хотя живу уже год...
А ремонт не допоміг? Можливо мало денного світла, квартира темна, тому така депресія.
автор Смешнюча • 20 июня 2024
Ответ дляМелочунь
Да хрущевка в пятиэтажек
Вокруг одни пенсионеры
Да ,тихо и зелено это плюс .район хороший
Магазины близко
Но не то и комнаты темные
всемВсёИмного• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Двушка 47 метров?
Так це старий фонд, там однушки плюс мінус 30,двушки 45-50, трьошки 60-65. А у вас новобудова може.

маска Ілона• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Вообще по нормальному по количеству спален считают, с расчетом, что есть гостиная.
Намазюкана нішою• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Сейчас такие двушки
Где это сейчас такие двушки?
В феврале продали свою двушку 85 кв и переехали в другую двушку 75 квадратов
автор Смешнюча • 20 июня 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да ,темная и светлые стены и полы не помогают
Полумрак от деревьев перед домом ,хотя сами комнаты большие
Муж говорит я с жиру ьешусь ,но я вижу все минусы ,и как мы лоханулись
Сусідка зверху• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
то, что в вашем доме таких нет - не означает, что их нет вообще. у меня в новом доме есть. и у знакомых тоже есть. одни вообще однушку 35 кв поделили, чтоб сделать детскую, такое тоже есть
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ длямаска Ілона
У меня такая же, но две спальни, считается трёшка, 54 м. Очень хорошая планировка.
Криниця щастя• 20 июня 2024
Ответ дляСусідка зверху
В моем детстве такое было у подруги, «детская» за шкафом
Allein74999• 20 июня 2024
Муж так купил с перепугу двушку. Я как зашла - катакомбы. Темно и балконов нет( балкон мое все, а два - я б от радости сдох. Вкинули в нее столько же, сколько она стоила. Дизайн белый+светло серый. И стало отлично. Приезжаю туда отдыхать от всех.
Клептоманка• 20 июня 2024
А чего пол и стены не такие, вы ж делали ремонт могли сделать все как хотите
Психологічка• 20 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Где это сейчас такие двушки?
У нас трёшка в Украине 75м, у вас там комнаты по 30 м?
маска Ілона• 20 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не ного странное сравнение, просто, а примеру.
У вас Т1, что вроде как однокомнатная квартира, но при этом есть квартире без гостиной совмещённой с кухне, то это будет Т0, что уже вроде как считается 0 комнатная квартира
А есть ещё студии.
То есть, технические у них тоже одношка, с проходной комнатой, которую можно считать за гостиную
Горня капучіно• 20 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Если в квартире 2 окна, по одному на помещение, то хоть как ее назови, но это однокомнатная квартира. Правда сейчас делают зонирование и называют евродвушка, родозреваю что это ваш вариант. У моих друзей ситуация еще интереснее. Угловая квартира с тремя лоджиями с панорамным остеклением, 67 кв.м, по паспорту однокомнатная квартира.