Инстагра_мерша• 20 июня 2024
Подскажите средство для размягчения ногтей
Где-то раньше читала, что есть средство для размягчения ногтей, наносишь, и потом можно самому вырезать сбоку вросший ноготь.
Подскажите, пожалуйста, средство, кто пользовался.
Очень нужно. У врача уже на одном пальце вырезали, теперь на другой ноге, хотела сама попробовать.
Ганцю в кєдах• 20 июня 2024
у меня проблема с большим пальцем на одной ноге (не грибок), вот мое спасение.
Инстагра_мерша
• 20 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня тоже не грибок, а просто врастает. Спасибо, но дорого для меня(
Ганцю в кєдах• 20 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
поход к подологу дороже, вы выяснили причину врастания ногтя? Ноготь просто не врастает, я ношу сейчас ограничитель ортопедический и ноготь перестал врастать с 22 февраля (последний поход к подологу) Это начало вальгусной косточки.
Инстагра_мерша
• 20 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Просто распарить в горячей воде уже не модно?
Так я когда-то делала, вырезать очень больно все равно.
аромат Жука• 20 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну конечно будет больно, если трогать воспаленный палец, никакие средства ноготь не растворят же. Пробуйте размягчить и тонкими ножницами отрезать сначала край, который ближе к зоне роста, а потом уже этот отрезагный кусочек вынимать, так не больно.
Області пітьми• 20 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Если вы час посидите в теплой воде с солью, все размягчится
Инстагра_мерша
• 20 июня 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Не настолько(
Инстагра_мерша
• 20 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А как Вы им пользуетесь?
masha_luiza• 21 июня 2024
У Gehwol хорошее средство,есть на мейк ар,правда не знаю цену сейчас,может вам тоже будет дорого,средство рабочее
Глубоководная селедка• 21 июня 2024
Сделайте опил на половину толщины ногтя.
Если есть возможность - нанесите гель (не гель-лак), при застывании он раскроет ноготь.
Глубоководная селедка• 21 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Слишком узкая обувь - одна из главных причин врастания, потом неправильная обрезка, потом всякие патологии
Глубоководная селедка• 21 июня 2024
Вам нужно вывести острый конец ногтя плоским предметом, например носиком металической пилки, затем срезать ножницами для кутикулы, нанести мазь - Левомеколь, Вишневского и т.п.
Инстагра_мерша
• 21 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Но конец (верхний уголок) не упирается, врастание ниже.
Глубоководная селедка• 21 июня 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Сделайте фото, покажите как это врастание выглядит