ЖующаЯКонфету• 20 июня 2024

Пониженный феритин

Выпадают сильно волосы, сдала анализ " Здорове волосся " , феритин 10 и витамин Д понижен . Я пью препарат железа и витамины . Как поднять феритин ? Правда что это влияет на волосы ?
Я_з_Франека• 20 июня 2024
Правда. Треба знайти причину низького феритину і усунути її

Наивная Хо• 20 июня 2024
У меня тоже выпадают, купила железо, завтра начну пить. Вам сказали сколько пить курс?
Веккy• 20 июня 2024
Я пью железо через день. Волосы выпадали жуть. Сейчас ттт хорошо.
к.Буланова• 20 июня 2024
комплес гемаплекс тот который длительного усвоения,6 месяцев пить, подняла .но волосы как выпадали так и выпадают, вит д тоже подняла и давно, но у меня гипотериоз немного меньше выпадают после пары мес. приема йодомарина курсом, колола мезотерапию разными препаратами и даже филлер доктор сидж 4 шприца курс, до попы, 10 дермахилов. промоиталию, мезо эксперт и еще два (забыла названия) качество волос было лучше, выпадают все равно сильно
Наивная Хо• 20 июня 2024
Ответ дляВеккy
Врач так назначил?
Веккy• 20 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Врач так назначил?
Сама себе.
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Як визначити ?
До гінеколога вже записана .
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Железо пью уже 2 мес. , по анализом ничего не поменялось . Пью как на фото , от остальных препаратов тошнит ,желудок скручивает . Гемоглобин 125
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляВеккy
Почему через день ?

автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Ого сколько всего , это все врач назначил? Почему не помогает ?
Я_з_Франека• 20 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як визначити ?
До гінеколога вже записана .
Рясні місячні, міоми маєте?
Позитивна• 20 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы серьёзно спрашиваете почему не помогает? А кто это знает?
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Это все назначил врач ?
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Рясні місячні, міоми маєте?
Нет , принимаю оральные контрацептивы .
автор ЖующаЯКонфету • 20 июня 2024
Ответ дляПозитивна
Вы принимаете витамины группы В ? Для волос необходим витамин В 12 , я буду проходить курс уколов ( при анемии колят)
Веккy• 21 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему через день ?
Только берите железо без аскорбиновой кислоты. У меня от неё сыпь была.
Я покупаю сорбифер. Что волосы что ногти растут очень быстро и не выпадают.
к.Буланова• 21 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня гипотериоз поэтому и не поможет ничего....лечу аналиыі и все(цифры меняются и на этом все увы)
к.Буланова• 21 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это все назначил врач ?
врачи даже не знают что такое реверсивный т3 и как его коректировать т.к у них протоколы еще совковые и всех лечат только т4 мертвым гормоном , существуют англоязычные формумы там и пасусь, из турции т3 привожу т.к энергию и метаболизм именно он запускает
к.Буланова• 21 июня 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
в12 действительно только в уколах усваивается, ферриинжект (не помню точно), суфер и прочее капельницы делала или инжеста (забыла уже).только до этой капельницы нужно еще разжижающую кровь прокапать т.к голова будет болеть

автор ЖующаЯКонфету • 21 июня 2024
Ответ дляк.Буланова
Спасибо большое за Вашу историю , желаю здоровья и энергии.
Маю рацію• 14 июля 2024
Ответ дляВеккy
Так Сорбифер с аскорбинкой в составе.. почитайте. Это Мальтофер без
Веккy• 14 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Ну может не такая, какие я раньше пила. От тех меня сыпало