Первоклашка Я• 20 июня 2024

Парень сказал что я плохо поступила

В разговоре сказала что гениколог у меня мужчина
А парень обиделся сказал фу как так можно мужик старый тебя трогал
Хоть это было до него
И не хочет слушать оправданий
🤦‍♀️
Это нормально ?
У вас тоже на такое обижаются и как реагируют ?
То есть он не обиделся просто подумал плохо про меня
Спілий баклажан• 20 июня 2024
Не нормально 😑повод з вами покінчити

Патика-мотика• 20 июня 2024
Берете скалку и объясняете матом.
Что ему ещё не так??
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2024
Скажите ему, что гинеколог - молодой красивый мачо )
Малая еще та• 20 июня 2024
Олигофрен?
автор Первоклашка Я • 20 июня 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Не нормально 😑повод з вами покінчити
То есть он не обиделся так же общается со мной только не дал оправдаться почему так , просто сказал фу как так можно старый мужик трогал не хочу слышать об это мне не приятно ☹️
Natalia505• 20 июня 2024
А він незайманий, нікого не трогав у своєму житті? Секса не мав жінки його не торкались?
Майская киска• 20 июня 2024
Скажите,что гинеколог и гениколог это разные врачи.
Сегодня я не я• 20 июня 2024
а в детстве в поликлинике старая врачиха трогала его пипиньку
Mrs.Sexuality• 20 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
вам по 15 с половиной лет?

Як міряти?• 20 июня 2024
Для мене це був би вагомий привід припинити з ним стосунки. Ідіоти ніколи не подобались.
Телепузик• 20 июня 2024
Троляка
Як міряти?• 20 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ага, і сосав жіночу цицю і виліз з жіночої промежини. Жах!
Сиренькая• 20 июня 2024
Интересно о чём может быть разговор с парнем, чтобы рассказывать, кто у Вас гинеколог? И откуда он знает его возраст?
60 метрів сметани• 20 июня 2024
Кажите что гинеколог молодой и похож на Киану ривза
Mrs.Sexuality• 20 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
к сожалению Киану Ривз уже не молод! И у него, кстати жена старше намного
60 метрів сметани• 21 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я про молодого, и похожего на молодого Киану
Радість моя• 21 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем перед ним оправдываться вообще?
Єдина Країна• 21 июня 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Взагалі то вона молодша
Патика-мотика• 21 июня 2024
Кстати.
Когда я была молода( ) и только вышла замуж, на участке у меня был молодой мужик, о чем я потом жаловалась мужу. Я искренне не знаю, чем бы закончились его слова, типа тех,которые сказали вам.
Моему не пришло и в голову такое ляпнуть, а потом, прости Господи, обижаться

Кривая спроса• 21 июня 2024
А в чому ви хочете виправдовуватись? В тому, що ходили до лікаря????
Mrs.Sexuality• 21 июня 2024
Ответ дляЄдина Країна
Взагалі то вона молодша
точно! но по фото не скажешь, что он ее старше на 11 лет
Сижуревувшоке• 21 июня 2024
А зачем вы ему рассказывали про гинеколога? Это вам не мама и не подружка , Не знаю как кто но меня напрягают мужчины которые начинают посвящать во всякие подробности , что ел чем покакал и кто его щупал у доктора , Но я обычно вежливо молчу не фукаю , парень еще то хамло , такое
Вся в кредитах• 21 июня 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Идиот он
И тупой манипулятор
Неначасі• 21 июня 2024
Юра, вгомонися.
Можеш собі ще паЄДками там присипати і пошукати старого пердуна собі.
Збочинець
Мама Никитки-2• 21 июня 2024
Де ви таких дебілів знаходите?
Автор, вам всесвіт криком кричить що треба почистити своє життя від лайна.
Девальвация• 21 июня 2024
Запишите его к урологу или еще лучше - к проктологу. Пусть его тоже старый мужик потрогает
Ируся-пуся• 21 июня 2024
Автор, некоторыми подробностями можно и не делиться с парнем
автор Первоклашка Я • 21 июня 2024
Ответ дляДевальвация
Я сказала а он говорит в этом нет ничего такого если мужика потрогают а ты девочка
🤦‍♀️
А сегодня достает меня шутками как тебя трогал врач куда что засовывал 😩
автор Первоклашка Я • 21 июня 2024
Ответ дляИруся-пуся
Да ,но я случайно сказала про врачей говорили ,вы правы
В будующем своим парням буду стараться не говорить
Хотя бывший нормально реагировал мы вместе ходили даже
автор Первоклашка Я • 21 июня 2024
Ответ дляЯк міряти?
Так он говорит я же мальчик а ты девочка и чтоб трогал старый мужик это фу
Хоть я хотела объяснить что в городе маленьком я жила и не знала врачей

А мама повела к своему геникологу он хороший врач мне было 20 лет
Я даже не думала об этом что это плохо
Пока парень не сказал
И сейчас думаю что нету ничего такого
Это же врач он не совсем дедушка