Фрекен бок• 28 февраля 2014

Девочки, у собак бывает токсикоз?

Йорк в положении..не пойму, плохо ест и часто срыгивает..Это токсикоз или что-то другое?
Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2014
и у собак и у кошек и у всех остальных животных бывает токсикоз

IrinaQ• 28 февраля 2014
Я не врач, точно сказать не могу. Но когда моя болоночка была в положении у нее вкусы были! Ела все фрукты- вишни, бананы, яблоки, даже мандарин кривилась, но грызла! И постоянно просила фрукты)))
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2014
Да есть.
Дона Ко Ко• 28 февраля 2014
Конечно токсикоз.попробуйте предложить подкисленную лимоном водичку и в еде эксперементируйте,она же должна выносить здор.щенков и на роды силенки нужны.покапайтесь в нете о питании бер.йорков,распросите ветеринара.
Каяспер• 28 февраля 2014
дайте собачке столовую ложку раствора глюкозы,чем кормите беременяшку?
автор Фрекен бок • 01 марта 2014
Ответ дляКаяспер
корм практически не ест..ей бы яблочки, кусочек хлеба, чего-нибудь сладенького..Если кормить с руки, то может и творожок и кашку съесть..
автор Фрекен бок • 01 марта 2014
Ответ дляIrinaQ
она просит мандарины, апельсины..Но боюсь, как посыпет ее..
Каяспер• 01 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
переведите ее на щенячий корм
IrinaQ• 01 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
Мы давали все что просит)) Вы позвоните в любую вет.клинику и они вам по тел. все расскажут. Может есть какой-то спец.корм для таких делов)))Мы всегда обращаемся на Волынскую, там хорошие врачи и по телефону консультируют. Ну или на Довбружскую, она без выходных. Посмотрите в инете телефон,а то у меня записанных нет, тоже всегда ищу)))

автор Фрекен бок • 01 марта 2014
Ответ дляIrinaQ
Спасибо Вам огромное Уже в интернете посмотрела..Мы впервые забеременели и еще не знаем как это протекает у собачек))