УраганнаЯ• 21 июня 2024

Чем тонировать волосы в холодный дома?

Надоело, что после покраски через месяц волосы уже выглядят рыжими. Хотя в природном цвете этого пигмента нету.
Чем можно тонировать дома, чтобы получился холодный коричневый? Может бальзам какой или маска
Дуболом• 21 июня 2024
Любой антижелтый шампунь + бальзам

Лагшмивара• 21 июня 2024
Ответ дляДуболом
Любой антижелтый шампунь + бальзам
+100
Як ухурделю• 21 июня 2024
Не хочу никому советовать это, но я красила свои средне-русые волосы чистой басмой, чтобы убрать мерзкий рыжий отлив - и результат просто супер. Перед покраской была готова и к синей голове, и к зелёной, к любому результату. А вышло просто огонь.
Советовать не хочу, ибо результат непредсказуем, зависит от слишком многих переменных, и прежде всего это исходная структура и цвет волос, а также время воздействия, температура окружающей среды, марка басмы...
lena_sheyko• 21 июня 2024
Любой фиолетовый шампунь +бальзам типа лореаль, редкен и т.п. Только начинать надо не через месяц, а через неделю после покраски через раз мытья головы
Ашотакоя• 21 июня 2024
«Чем тренировать волосы…»🤣
автор УраганнаЯ • 21 июня 2024
Ответ дляДуболом
Любой антижелтый шампунь + бальзам
Каким пользовались вы? Я взяла Лореаль. Эффекта ноль. Надо именно с тонировкой, а не просто убрать желтизну
Дуболом• 21 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Такой