Аноним_590• 28 февраля 2014

Девочки, подскажите, кто давал своему малышу ТРИМЕТАБОЛ?

Девочки, подскажите, кто давал своему малышу ТРИМЕТАБОЛ для повышения аппетита? Был ли результат? И не было ли побочных действий?
Голубая фишка• 28 февраля 2014
Побочек не было. Результата тоже. Давала дважды

Xatwebsut• 28 февраля 2014
давала, аппетит был, побочек не было.
Помогалочка• 28 февраля 2014
давала, начал кушать.
автор Аноним_590 • 28 февраля 2014
А какого возраста были ваши малыши, когда вы давали им этот препарат?
Дарья 32• 01 марта 2014
я давала в 6 лет. Пока пил его ел как с голодного края, реально поправился, хоть не было больно на него смотреть, как престала давать, аппетит снова сошел на нет. Прошло пол года. Муж говорит давай снова будем давать, хоть в тарелке ковырятся не будет ...
makush10• 13 марта 2014
А нам иммунолог назначил, малому год и четыре, в инструкции написано с 2-х лет, боюсь давать