Фізик-ядерщик заочно• 21 июня 2024
А как избавиться от зуда влагалища при сахарном диабете?
А я с Рио-де-Житомира!• 21 июня 2024
Меньше есть углеводов. Как только сахар придет в норму, зуд прекратиться.
Чучало яблуні• 21 июня 2024
Сложная тема,моя мама измучилась, назначения эндокринолога и гинеколога не помогают. Она уже сама методом проб покупала в аптеке разное, и одна фармацевт ей что то посоветовала, и ей помогло, что не знаю названия
Из Кукуева я• 21 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А какие у мамы сахара?
Чучало яблуні• 21 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А какие у мамы сахара?
У нее второй тип. Больше 10 лет сахар был 6, а проблема давно, у нее там кожа истончилась как папиросная бумага, она говорит. Сейчас 7-8.
В рот не ложи• 21 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Спросите пжта у мамы
Мамина рекомендация может и меня спасёт
Спасибо
Мамина рекомендация может и меня спасёт
Спасибо
Стервочка• 21 июня 2024
Я підмиваюсь рідким дігтярним милом для рук. Воно знімає зуд і не сушить. Здайте мазок на флору, якщо є кандида або спори, то треба пролікувати молочницю. У мене цукор іноді скаче до 18 молль .
Якщо слизова вже з віком суха, то підколюють гіолоронову кислоту або вводять її аплікатором.
Фізик-ядерщик заочно
• 21 июня 2024
Ответ дляСтервочка
Огромное спасибо.
Ася Карповна• 21 июня 2024
Підмиватися водою або лактоцидом. Якщо у інших жінок на мило ніфіга, то діабетик після мила може там все розідрати. Дуже пече і сушить
Стервочка• 21 июня 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Огромное спасибо.
Будь ласка. Я купую мило Шик в Аврорі. Коштує десь 34-37 грн. Його сильні сторона ще те, що дьоготь вбиває бактерії, такі як стафілокок, стрептокок, грибок на шкірі. А у нас , діабетиків, шкіра і слизова -це слабинка.
Стервочка• 21 июня 2024
Ответ дляАся Карповна
Якщо мило брускове, то воно дуже сушить слизову. Тут Ви праві тільки , якщо мило брускове. Лактацид може за рахунок молочної кислоти додавати дискомфорт і свербіж, печіння вульви. Коли перешла на дігтярне рідке мило, то ці прояви минули.
Чучало яблуні• 21 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Спросите пжта у мамы
Мамина рекомендация может и меня спасёт
Спасибо
Мамина рекомендация может и меня спасёт
Спасибо
Я до завтра забуду, что надо спросить, напишите мне ещё раз ответ завтра часов в 10-11 утра,я увижу и позвоню ей.
В рот не ложи• 21 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Ок
Спасибочки
В рот не ложи• 22 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Доброго дня
Пишу тільки зараз,не було світла
Запитайте,будь-ласка,у мами
Дякую
Пишу тільки зараз,не було світла
Запитайте,будь-ласка,у мами
Дякую
Чучало яблуні• 22 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Доброго дня
Пишу тільки зараз,не було світла
Запитайте,будь-ласка,у мами
Дякую
Пишу тільки зараз,не було світла
Запитайте,будь-ласка,у мами
Дякую
То что она сама покупала- овестин, а это то,что ей доназначили.
В рот не ложи• 22 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Благодарю вас и вашу маму
Огромное спасибо
Всё поняла
Не смогла разобрать последнее: свечи какие((
Огромное спасибо
Всё поняла
Чучало яблуні• 22 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Благодарю вас и вашу маму
Огромное спасибо
Всё поняла
Огромное спасибо
Всё поняла
Сейчас ни я ни она не можем разобрать, попробуйте показать в аптеке
В рот не ложи• 22 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Да,да
Так и сделаю
Покажу в аптеке
Всех вам благ
Спасибо
Так и сделаю
Покажу в аптеке
Всех вам благ
Спасибо
В рот не ложи• 22 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Лименда Л
свечи