Маурита• 21 июня 2024
Расслабляющий массаж для мужчин
Кто работал в этой сфере или просто в курсе (может знакомые работали или мужчинам знакомым расслабляющий массаж делали) , мужчины часто пристают с интимом или редко такое бывает? Смотрю объявления, все женщины пишут, что строго без интима. Но как по факту? Хочу освоить общий и расслабляющий массаж (не лечебный, по типу как спину массажируют при проблемах), и делать мужчинам, женщинам. Но вот смущает этот момент.
Маурита
• 21 июня 2024
Ответ дляИМХОля
Со счастливым концом - двойной тариф
Не работала. Но рассказывали
Но мужчины многие это просят (может пристают)? или редко кто, а довольствуются общим массажем, как и предлагается?
ИМХОля• 21 июня 2024
Ответ дляМаурита
За этим и идут
Маурита
• 21 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Масажировать простатку яичик надобно
Это урологический массаж, а не расслабляющий.