ГонУрова дівка• Изменено 21 июня 2024
Какие вы знаете способы мужской контрацепции?
Кроме извесьных всем презервативов.
Просто интересно, на улице 2024 год, неужели не придумали ничего.
П.С. Вазектомию считаю каким-то кардинальным методом типа перевязывания труб у женщины и не приветствую.
Відморожена• 22 июня 2024
Чоловіки себе люблять, тому інших поки не впровадили. Таблетки пити і тп вони не будуть
Залізний кіготь• 22 июня 2024
Ответ дляВідморожена
ото ж, тільки жінки то таблетки пʼють, то спіраль ставлять (а потім наслідки вигрібають), то труби перевязують. а простіше було б «стріляти холостими»
Відморожена• 22 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Так. Для мене існує два види презервативи і вазектомія. Себе травити я не буду і тп.