Аноним_567• 28 февраля 2014
О,я уже спрашивала,все хором ответили что на майдан.У всех прям траур.А мы в Пирогово.
Кусочек Сыра• 28 февраля 2014
Из-за трагических событий в центре столицы, многие праздничные гуляния, посвященные Масленице, отменили. Так отменяется ярмарка ’Мистецька Масленица’ в ’Мистецьком Арсенале’. Не будут в этом году праздновать Масленицу на ВДНХ, в музее ’Пирогово’ и на Певческом поле. Также не состоится праздник Колодия и в ’Украинском селе’.
Фиктивная• 28 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
На майдан, там точно будут давать ....может и с икрой
с кабачковой?
Анка-пулемётчица• 28 февраля 2014
даже нет настроения на гульки! Небесная Сотня, а сейчас за Крым душа болит!