Ума Палата• 22 июня 2024
Пицца с доставкой на дом. Правый берег Киев. Порекомендуйте пожалуйста.
Придут две подруги с детьми. Будет пятеро детей и нас трое взрослых.
Хочу заказать пиццу, роллы. Компот детям сварила. Фрукты есть.
Что еще можно заказать с доставкой?
Буду всем очень признательна за рекомендации.
Что еще можно заказать с доставкой?
Піцца, роли, шаурма і всяке таке замовляю в доставці ’Япошка’. Хоча частіше всього саме роли, там ціни прям круті. І бонусні програма є. В мене є промокод на замовлення, знижка 100 грн (наче тільки на перше замовлення, але в мене якось виходило і не лише на перше). Якщо треба, моду поділитись)