Куда ж без меня• 22 июня 2024
Как назвать женщину после 40 лет
Которая встретила хорошего богатого мужчину. А у самой, за душой ни гроша, и внешность посредственная, и умом не блещет. Из грязи в князи?
НеВРотик• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Это я про себя и пишу
То есть вы не знаете как вас зовут ? Вы можете называть себя по имени.
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Везунчик
А сколько вам лет? Вы счастливы?
Цибулька зла• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы не верите что можно встретить хорошего мужчину после 40 лет с посредственной внешностью?
а он в курсе, что вы его встретили?
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЦибулька зла
а он в курсе, что вы его встретили?
Почему вы не верите?
Замулена ріка• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А сколько вам лет? Вы счастливы?
Тема не обо мне.
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну, мужчину, которой живет за счет доходов женщины называют альфонс) а как называют таких женщин как я?
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Хотя бы без морщин
А как это вам помогло в молодости? Тогда ж морщин не было.
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Буду просто ухоженная женщина посредственной внешности.
А что мешает быть ухоженной женщиной без пластики?
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
В молодости мне ничего не помогло, не спорт, не отсутствие морщин, не сама молодость и свежесть.
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
С такими глубокими морщинами шарпея, меня трудно назвать ухоженной. Да, волосы и ногти в порядке, зубы тоже, но эти морщины, это сморщенное лицо.
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
В молодости занималась спортом, следила за питанием, и никому не нужна была. А после 40 лет, с морщинами, пигментацией и лишним весом, нашла)
ДеньгиНеСдаю• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А что ж с лицом то случилось? После 40 с лицом все ок у меня
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда логики нет.
Зачем пластика, если без морщин вы б никого не нашли?
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Никогда не видела женщин 40+ с глубокими морщинами.
Мне почти 46
Любви вам!• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А сейчас зачем вам отсутствие морщин? В 40 рано ещё круговую подтяжки делать. Что дальше будете делать с кожей после 50-и, 60-и?
Начните с косметолога и проф.кремов
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда логики нет.
Странный вопрос. Если я встретила мужчины с морщинами после 40 лет, то мне можно на себя забить?
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, то значит что он вас полюбил такой какая вы есть. Без пластики
Жена брата Админа• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Она моложе меня
Обычная женщина. Никаких глубоких морщин, не похожа на шарпея.
Куда ж без меня
• 22 июня 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Да полюбил) PS даже его друзья мне сказали, тебе очень повезло 😂 Но, если есть возможность убрать эти морщины) усовершенствовать внешность, как исправить прикус зубов, убрать пигментацию, даже уход за волосами, реконструкцию
НеВРотик• 22 июня 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Если вы заму выйдете за этого мужчину , то вас будут называть женой. Если не выйдете - любовницей\сожительницей.