Лорка-хлорка• 22 июня 2024
виглядають брителі із бюстгальтеру з під всього літнього одягу вам норм чи ні?
краще без нього? чи нехай вже виглядають? прям дуууже сильно видно їх, і навіть є такі вікриті сукні і топи на спеку, що навіть частина бюстгальтеру виглядає. не стильно це якось...
Цигарний шланг• 22 июня 2024
Это моя проблема по жизни.
Большая грудь, в бюстах широкие бретели, поэтому покупаю только ту одежду, где их не видно
Крапипопка• 22 июня 2024
Есть бюсты с разными типами лямок, или без оных, а ещё вариации в интернете, как перебрасывать обычные лямки, чтобы их не было видно.
булоТАЙминуло• 22 июня 2024
носить либо модели без бретелей
либо специальные напимер у вс бретели со стразами
Меряю линейкой• 22 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Это если грудь небольшая
Как нефиг делать• 22 июня 2024
Видно, то й видно, мені все одно. Таким тільки в школі парилась.
Крапипопка• 22 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Это если грудь небольшая
Есть Wonderbra и Joliness на бюсты Е и Н без лямок. Полно вариаций бандо с жёстким корсажем, у меня есть.
Кофр для ноги• 22 июня 2024
Бандо ношу, хоть и размер 80Е, держится всё равно за счет спины, а не лямок
Садова гойдалка• 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А я наоборот, в школе не думала даже про это , а сейчас как по мне это неэстетично выглядит , сразу образ портит.
ЗдесяЯ• 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Говорю відверто• 22 июня 2024
Лайкнула, что моветон.
Ношу без бретелей.
Если вырез такой что будет торчать лиф а он нужен - это аргумент не брать эту вещь.
Ношу без бретелей.
Морская свинка• 22 июня 2024
Так единодушно все отписались, а кто же эти женщины на улицах, которых явно не парят серые бретели ( когда то белого бюстгальтера) под летней маечкой?
Скляна миша• 22 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Я вас умоляю! Никто уже не парится цветом белья и одежды, видимых лямок и т.д. Если вы по подиуму ходите, то вам бельё не нужно! Если очень напрягает- используют специальные наклейки, которые держат одежду на белье
Чорт і Шо• 22 июня 2024
Не ношу майки с тонкими лямочками и топы бюстье, и без лифа тоже не хожу. Большая грудь, без лифа как-то не айс, а чтоб бретели было видно, терпеть не могу)
Кофр для ноги• 22 июня 2024
Ответ дляРоманаВ
Покажіть будь ласка який, бо нічого не можу підібрати без бретелей
Intimissimi брала 2 года назад, обычный телесный бандо, но можно и бретели прицепить, если нужно
Сижу_и_плачу• 22 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Главное, что окружающим пофиг на все эти бретели
Едимнаморе• 22 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Они только пишут так
Реально Н без бретелей не держится, если ходить
Может если посидеть где-то спокойно и будет, но если идти - оно начинает сползать.
Крапипопка• 22 июня 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Они только пишут так
Все у меня держится нормально, ничего не вываливается и не сползает. Там очень хорошая крепкая лента, доп застёжки сзади и хорошо облегающий крепкий каркас. Имею несколько лифов от этих производителей.
Чавонадо• 22 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Це жінки, яких не парять такі дрібниці.
Едимнаморе• 22 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
А размер у Вас какой?
Меряю линейкой• 22 июня 2024
Ответ дляКрапипопка
Не уверена, что бюст Е можно удержать без лямок
Кофр для ноги• 22 июня 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А куда удерживать-то. Если под спинкой лифа пролазят два пальца с большим усилием, то и вес груди лиф опустит максимум на пару-тройку миллиметров
Меряю линейкой• 22 июня 2024
Ответ дляКофр для ноги
Дышать нормально в таком бра?