неДодекаэдр• 22 июня 2024
Измены
Если муж изменяет беременной женщине,о чем это говорит ?Полигамный или же все таки Г*вно сра***?
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Гамно сраное,а жена рукой и минет не?
Судя по всему не
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Судя по всему не
Ну так и что ему терпеть? Если секс есть , то гвно, если секса нет, то здоровый нормальный мужик
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Вы считаете что это нормально?когда дома жена,а он е*ет другую?или я не поняла комментарий
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Да, если жена не удовлетворяет, то что ему в монастырь уйти, у моего любовника жена такая, то беременность, то кормление, то голова болит, ну нафиг такое, какой нормальный здоровый человек выдержит
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляНаверняка
А вы кто в это истории? Она)?
Я 3лицо,просто навеял такой вопрос, в семье такая ситуация произошла
Вот и интересно мнение людей почитать
А то мои родственники защищают Бл*дуна ,тем что он полигамный,а я считаю что Г
Вот и интересно мнение людей почитать
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А вы долго со своими любовником ?
сказочное_Бали• 22 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А как часто вы видитесь, что он не палится?
Детские_Будут?• 22 июня 2024
А имеет значение принципиально беременной или нет? Измена любая неоправданна.
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Та почти каждый день, он к работе не привязан, жене говорит что в работе
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ну он изменял всю жизнь,дома быт и семья,а там увлечения на стороне.Все знали,прикрывают его.Пока не завел постоянную любовницу,и бегает к ней когда жена беременна (хотя клялся что не будет больше)
Ну и все дальше его прикрывают😄вот такая у нас веселая семья
Детские_Будут?• 22 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Это вы о своем муже? Я думала в теории...
Кров з молоком• 22 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А с вашим мужем тоже все не так? Беременный, кормящий, гуляющий?
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Нет,это не мой муж
Это мой дядя
Детские_Будут?• 22 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет,это не мой муж
Это мой дядя
А, ну ясно. Чужая семья потемки. Видимо всех все устраивает..
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Беременность и кормление это по ходу у некоторых диагноз
неДодекаэдр
• 22 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Почему не уходит от нее, любит ?
Не знаю как в случае этом,но в нашем говорит что любит жену(но интересно жить когда есть и другие женщины)без наличия любовницы жизнь становится скучной и жена раздражает
Это любовь?
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Почему не уходит от нее, любит ?
Да, и ее , и детей, и у них все налажено, около 18 лет вместе, не помню точно
Ответ дляТам все розмивчато
То, что жена не хочет секса с мужем - его вина. Последствия его отношения к ней
Ответ дляБлискавка
Почему не уходит от нее, любит ?
Якщо жінка вагітна, вона повинна приділяти увагу своєму чоловікові. Для чоловіка секс багато важить. Якщо його довго немає, а чоловікові потрібно, то вибачайте, але Ви самі винні. Не можете вагінально, робіть мінет, або рукою. інакше знайде на стороні. Це життя.
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ дляYula_PP
Ага, конечно
Маю сечі• 22 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вот и интересно мнение людей почитать
Гамно он сраное
сказочное_Бали• 22 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ясно, ну щаз вообще опасно мужикам по городу ездить . Тцк и все такое
Там все розмивчато• 22 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Другая страна, безопасно