Мюллерная• 22 июня 2024

Девочки из Европы

В вашем окружении европейцы пьют как часто?
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Каждый день
17 (26.98%) На выходных
11 (17.46%) По особым случаям, праздники
6 (9.52%) Три-пять раз в неделю
Chaterbox• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Лёгкое отношение к жизни и нормальная спокойна размеренная жизнь, климат, как следствие состояние здоровья.
Вы сериалов пересмотрели что ли

Мона_Лиса• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Пьем одинаково, я дочь пчеловода, на них не следа
Я ,например ,вижу следы,но я не пью.
Агент Пинкертона• 22 июня 2024
Следов нет но есть после выпивки лень и усталость...на сон тянет... Поэтому стараюсь не пить
Червона рута• 22 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Вы сериалов пересмотрели что ли
Каких? У меня нет интереса к сериалам, просто живу и вижу это все, сама живу так же, вчера 7 бокалов пива по 0,5 и прекрасно сегодня выгляжу и чувствую себя
Единорог_помог• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Австрия, Словакия
Словаки пьют много пива вперемешку с водкой
Единорог_помог• 22 июня 2024
Ответ дляМой_ужин
Я пол жизни живу а Словакии
Здесь очень много алкоголиков. Бухают, валяются. Пиво, водка, водка, пиво.
Знаете прикол про цесту до лесу?
Единорог_помог• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Меня одно поражает, почему они выглядят так хорошо, пьют каждый день, но нет этих отекших лиц, пивных животов, лишнего веса.
Потому что качественный продукт. У меня от украинского пива 1 бокал трещит голова. Порошок с газами

Единорог_помог• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
7??? Вы гоните. Я себя за 3 ругаю
Червона рута• 22 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
7??? Вы гоните. Я себя за 3 ругаю
Для меня легко, пиво люблю, в хорошей компании вообще песня, но по разным заведениям ходили, начали в Австрии, скончили в Словакии, так что вообще не чувствуется, что пила вчера
Щебетушка• 22 июня 2024
не пьют, основная масса за рулем
Протру пилюку• 22 июня 2024
Каждый день да. Франкфурт .
Своего не предлагать• 22 июня 2024
П´ють досить часто , але дуже мало, п´яних зустріти складно
Миззери• 22 июня 2024
У меня окружение все украинцы
Никто не пьет , муж говорит поляки бухают сильно (по работе нанимал поляков) , но объективно я рьяных на улице не встречала вообще ну кроме дней города когда празднования на улице
Миззери• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Мы сейчас в отпуске , Греция , тут да, вино пьют много очень но мне трудно судить потому что типа отпуск же
Я б умерла , алкоголь переношу плохо и пью редко
Мой_ужин• 22 июня 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Знаете прикол про цесту до лесу?
Нет. Пошла у мужа спросила, он словак. Сказал не знает. Или не понял меня
СамавиховуюКота• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Австрия, Словакия
Я в Словакии и у меня а окружении вообще не пьющие, муж вообще пьет раз в год 😁🤷🏽‍♀️
Червона рута• 22 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну Ваш муж и пару знакомых это не вся Австрия и Словакия, согласитесь)
СамавиховуюКота• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну я и не говорю за всю Австрию и Словакию, так как и не говорю за «пару» знакомых, знакомых у меня здесь очень много так как я здесь уже 20 лет, никого кто бы злоупотреблял алкоголем не знаю. Но я и сама не пьющая.
Умничка-помощничка• 22 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Именно алкашец в Австрии немного,но выпивают они прилично в заведениях и на праздники