Мюллерная• 22 июня 2024
Девочки из Европы
В вашем окружении европейцы пьют как часто?
Результат:
вже голосів:
29 (46.03%)
Каждый день
17 (26.98%)
На выходных
11 (17.46%)
По особым случаям, праздники
6 (9.52%)
Три-пять раз в неделю
Мюллерная
• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Каждый день, я с ними скоро сопьюсь
Какая страна?
Умничка-помощничка• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Австрия, Словакия
И я в Австрии)пьют постоянно))
Мой_ужин• 22 июня 2024
Я пол жизни живу а Словакии
Здесь очень много алкоголиков. Бухают, валяются. Пиво, водка, водка, пиво.
Мюллерная
• 22 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я живу в регионе виноделия, здесь пьют вино как компот🙈
Какая страна?
Свій варік• 22 июня 2024
Португалія.Вино, як скажені кожного дня.Там це не алкоголь.Навіть поліціянти в робочий час можуть в кафе келих вина.
Червона рута• 22 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
В Словакии есть город, там везде автоматы с вином, бутылки 0,75) там тоже это как компот, толком магазинов и ничего нет, но автоматы с вином и винные заведения через метр)
Нектаринка• 22 июня 2024
Ответ дляСвій варік
Даcыс Фантастиш!
Любви вам!• 22 июня 2024
Где в опросе -тык? Я ткнула на праздники, чтобы результат узнать. Я не пью,поэтому понятия не имею,кто сколько пьет.
Спасибо за ник!
Мюллерная
• 22 июня 2024
Меня одно поражает, почему они выглядят так хорошо, пьют каждый день, но нет этих отекших лиц, пивных животов, лишнего веса.
Мрії у вирії• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
У нас винодельни на каждом квадратном километре, автоматы с вином тоже есть. Каждую сб и вс праздник вина🫣
Мюллерная
• 22 июня 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо за ник!
Я много выпила, каюсь, протупила
Червона рута• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Лёгкое отношение к жизни и нормальная спокойна размеренная жизнь, климат, как следствие состояние здоровья.
Мамина корзиночка• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Так пьют вино , от бокала вина ничего не будет .
У нас продают порошковый шмурдяк
Умничка-помощничка• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Велосипед,бег,спортзал,пешие прогулки на выходных,хорошая экология
Мюллерная
• 22 июня 2024
Ответ дляЧервона рута
Почему они не отекают? Много вина, сахар-углевод, притягивает воду? Они как огурчики а я как монгол
Мрії у вирії• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Ну у нас есть друг настоящий алкоголик, он прямо до четверенек напивается. Но утром садится на велик и ездит час-два по горам с виноградниками, потом выглядит хорошо)
Многие в бассейн в 7 утра ходят
Умничка-помощничка• 22 июня 2024
Ответ дляМюллерная
Пьем одинаково, я дочь пчеловода, на них не следа
У меня знакомый каждый день как минимум пиво литрами,худющий
Мюллерная
• 22 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Скільки вам років ?
Мне 41. Моим собутыльникам 40
-65