Запароленое одеяло• 22 июня 2024
Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?
Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.
Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Сунуся в чужі справи• 22 июня 2024
Большинству людей, кроме того чтоб потрахаться, нужны общие темы, шутки, общие воспоминания и пр. С большой разницей в возрасте,совпадение тем, очень маловероятно
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я интересовалась вопросом. Содержанки в среднем запрашивают от 15-20к грн в месяц. В регионах и пгт еще меньше.
Це утриманки?)) Ну ржака ж
Капризуля• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Съездите в любое училище (бывшее пту) и поинтересуйтесь. Я знаю о чем говорю. И знаю девочек, которые на 500 долларов были очень рады. И они были очень красивые.
А 2к - это оверпрайс, нормальные мужчины не будут переплачивать, они знают где найти тоже самое, но дешевле.
Всегда удивляюсь откуда у людей такие познания... Почти 40 лет живу, имею море знакомых и ни разу даже не слышала чтобы у кого-то была содержанка))) а уж об их расценках и подавно.
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Зачєм обичний мужчіна?))
Успешных мужчин на всех не хватит
Каркуша Клара• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какие нищебродные содержанки. Эти 20 тысяч даже базовые потребности не покроют.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
а у кого интересоваться?
Да это очень просто, студентки выходят на перекур, в столовые, там можно разговорится, повертеть айфоном, ключами от авто (обычного, не мерса с салона).
Все просто делается. Не с первого раза конечно, но с 10го 100% найдется та, что согласится и будет по внешке очень милой и молодой.
Разумеется из топовых вузов сложнее, но оно и не нужно. Не лекции же с ней читать.
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
То такі чоловіки що без сльози не подивишся))
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Думаю, что у моего бывшего мужа с его пожилой сожительницей общих тем достаточно
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляНеробименінерви
А ещё для совсем глупеньких по совместительству нищих)
Даже самые глупые на 20 не согласятся.
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Успешных мужчин на всех не хватит
То які бояха муха утриманки в таких?))) Там по любві тільки
Каркуша Клара• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не все хотят просто трахать, некоторым и поговорить нужно. О чем можно говорить с красивой девочкой после ПТУ?
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
У каких ’таких’?
Сунуся в чужі справи• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Так тоже бывает, но гораздо реже,чем у людей близких по возрасту
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ длядолой_лама
е мое. село, вывезенное в училище, ни говорить не умеет, ни правил хорошего тона не знает - такую только в машине отэтосамить, вывести в люди стыдно. ну тогда прайс будет норм. денег за резинку трусов и свободна.
Какие такие люди? Кого выводить? Вы там что сериалами про аристократию живете?
Я ж про реальность говорю. И не про принцев, а про обычных мужчин с обычной работой или небольшим бизнесом.
В люди вывести...содержанку... просто умора))
маска Ілона• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А может это просто лень+нищета толкает их? Или сильная жадность?
Ну я от 40+ обходжуся чоловіку далеко не безкоштовно. Зняти фею по потребі набагато дешевше буде.
Король дивана• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какого успешного? Обычного мужчину, у которого просто есть лишние 500 долларов в месяц.
Полно студенток готовых сыграть в такую партию на время учебы.
Так пусть играют, вам какое дело. Мне 40 летней все равно
База_птеродактилей• 22 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Вам 18-25 і нема клієнтури?
Да просто бабы не дают
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я на 5 лет младше него. И у нас было не так уж много общих тем
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет такого, от 1000, возможно, поверю
Сунуся в чужі справи• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
И что вас держит вместе?
маска Ілона• 22 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы автор к какой категории относитесь?
40 + бесплатная или молодая шлюшка?
Напевно молода безкоштовна, ніхто в утриманки не бере.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Говорят, студенткам тот секс вообще не нужен. Плюс то опыта нет, то комплексы. Тогда какого качества тот секс будет у мужчины? Зачем ему платить за тело, которое будет плохо делать минет или лежать со скучным видом?
Цвіпканя• 22 июня 2024
Огласите весь список, а где можно посмотреть? прайс-лист скачать, меня очень заинтересовало
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Покраска, ногти, брови + новая одежда и вот ваши 15-20к. Это без ресторанов и косметологов, спа и тд
Это столько дают нынче родители своим дочкам-студенткам? Вот уж новая информация))
Спойлер: многим только на проезд дают и из еды - то что в банках закрутили
Радуга-дуга• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А у кого в училищах треба цікавитись содержанками? У вахтєра чи у директора?
маска Ілона• 22 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Молода недорога. На дорого ще не вивчилася сосати
Це та, що сосе за 500 грн?