Запароленое одеяло• 22 июня 2024
Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?
Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.
Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да это очень просто, студентки выходят на перекур, в столовые, там можно разговорится, повертеть айфоном, ключами от авто (обычного, не мерса с салона).
Все просто делается. Не с первого раза конечно, но с 10го 100% найдется та, что согласится и будет по внешке очень милой и молодой.
Разумеется из топовых вузов сложнее, но оно и не нужно. Не лекции же с ней читать.
Смешно, реально.
На эту сумму можно ровесник найти, а не старого, лысеющего мужика
Кидстаффовна• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Съездите в любое училище (бывшее пту) и поинтересуйтесь. Я знаю о чем говорю. И знаю девочек, которые на 500 долларов были очень рады. И они были очень красивые.
А 2к - это оверпрайс, нормальные мужчины не будут переплачивать, они знают где найти тоже самое, но дешевле.
Нормальных мужчин, тупые содержанки вообще не интересуют, а тем более услуги по 30 -50 долларов
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Говорят, студенткам тот секс вообще не нужен. Плюс то опыта нет, то комплексы. Тогда какого качества тот секс будет у мужчины? Зачем ему платить за тело, которое будет плохо делать минет или лежать со скучным видом?
Еще как нужен
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Зачєм обичний мужчіна?))
Потому что она - обычная женщина, а не Джей Ло-миллионерша.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Еще как нужен
Единицам. Остальным он нужен в качестве заработка. А секс за деньги это вообще небо и земля в сравнении с сексом когда есть обоюдная страсть. Так чтл красивая молодая девушка далеко не равно умелая, развратная и харизматичная любовница.
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А проміжні варіанти є? Чи або жлоб пбо мільйонер?
Тётя Хрюша• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это столько дают нынче родители своим дочкам-студенткам? Вот уж новая информация))
Спойлер: многим только на проезд дают и из еды - то что в банках закрутили
За 20к можно пойти после пар работать и встречаться со сверстниками, а не лысеющим дядей
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Нет такого, от 1000, возможно, поверю
Это уже нецелесообразно ибо тогда выгоднее снимать по 30-50 долларов обычных жриц.
Весняний Марафон• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я интересовалась вопросом. Содержанки в среднем запрашивают от 15-20к грн в месяц. В регионах и пгт еще меньше.
это содержанки с грязью под ноХтями и с га? шо? хде?
Джага-джага• 22 июня 2024
а якщо серйозно світ дуже деградує. Тому очитска однозначно потрібна. Але на жаль гинуть не ті
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да прям - единицам
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Смешно, реально.
Та что вы говорите)) Их ровесники сами тех 500 долларов не видели никогда. Единичные айтишники-задроты с детства не в счет, на всех не хватит.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2024
А вообще заниматься сексом ради денежки с дядей, который не нравится, это очень противно. Там никакого качества девчуля не выдаст. Поэтому и заливают бульки перед таким сексом . А потом скачут пьяненькие на том дядьке с закрытыми глазами. По сути, это насилие.. Только над собой. Ничего хорошего.
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Так вы не студентка
В свои студенческие времена я, может быть, согласилась бы
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам смешно, но реальность другая
Ну и айтишник лет 25 привлекательнее будет
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Не все хотят (и могут) после учебного дня подрабатывать
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Фу так говорить
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Снимайте, только это какие-то низко профильные будут
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
С кем было мало общих тем
Ключевое слово ’было’. Мы уже давно разведены
Вообще не факт• 22 июня 2024
Мені 40+, я дуже платна, навіть платніша, аніж у 25. Щось у вас з калькулятором.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вам смешно, но реальность другая
Айтишник лет 25ти найдет себе бесплатную нормальную айтишницу с перспективами, а не студентку пту.
Тётя Хрюша• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну лучше тогда за еду спать с мужиками?