Запароленое одеяло• 22 июня 2024
Зачем выбирать бесплатную 40+, когда можно недорого взять 18-25?
Как думаете зачем мужчины в возрасте 40+ выбирают бесплатных женщин 40+, если можно недорого найти содержанку 18-25 лет? А даже если не содержанку, то почасовые услуги стоят в среднем 30-50 долларов и можно хоть каждый раз разную.
Это просто нищие или очень жадные мужчины соглашаются на легкую добычу, чтоб не особо запариваться?
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Айтишник лет 25ти найдет себе бесплатную нормальную айтишницу с перспективами, а не студентку пту.
Айтишников в 4 раза больше
#Пойду_кгадалке• 22 июня 2024
18-25 недорогие содержанки? 😂
Вы явно не общаетесь с нынешней молодежью. Эти девушки Вас без трусов за неделю оставят. А может и раньше.
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я интересовалась вопросом. Содержанки в среднем запрашивают от 15-20к грн в месяц. В регионах и пгт еще меньше.
Ви чи тупа, чи я не знаю. В мене донька такі гроші підробляла в 15 років .
Ви думаєте вона буде смоктати в´ялий член за 20-30 тисяч.
Ви телепортувались щ 1997?
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляВообще не факт
Мені 40+, я дуже платна, навіть платніша, аніж у 25. Щось у вас з калькулятором.
Та цену можно придумывать себе любую, только кто ж платить будет? Таких дураков еще найти надо.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну лучше тогда за еду спать с мужиками?
Лучше спать тогда, когда ты хочешь секса и именно с тем, кого хочешь. А за еду, ща деньги, за подарки.. Без особой страсти.. Это самонасилие .
Тётя Хрюша• 22 июня 2024
Ответ дляЧу Ча
Почему за еду?
На 20 особо не разгуляешься, это не та шикарная жизнь, что автор представляет
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Смотря что покупать
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так и вы дур на свою цену вряд-ли найдете
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Айтишников в 4 раза больше
ок. Найдет экономистку/юристку/тыщи их. Но на студенток пту спрос в основном со студентов пту. А тем до больших денег еще много-много лет расти.
Вообще не факт• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
В мене є, не дурак, дуже успішний законний чоловік, моє ТО зараз і в 25, ну дуууже різняться по вартості, ще додати до цього троє дітей, то взагалі космос.
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
ну як є, вибачайте
Вы смерти делаете людям, это не может быть ок
Потому что женщина в 40 не будет сопли пускать - она знает, чего хочет и как этого добиться, а девочка 18-25 - начинает по поводу и без слезы лить. Ей все надо, только хозяйки они сейчас не какие, по сравнению с 40 летними. да и умнее и опытнее, а иногда даже и привлекательнее - они уже знают как правильно накраситься. одеться и какой парфум когда нужно использовать ... удачи вам)
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Але ж головне питання, чому обирають 40 річних.
Ви задали не цільовій аудиторії.
Сходить на авторинок, в тцк там розпитайте
Ви задали не цільовій аудиторії.
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ви телепортувались щ 1997?
Ну, если я скажу, что легко таких нахожу и достаточно часто меняю, вы ж скажите, что я лгу? Отрицайте реальность дальше.
В 15 лет... Тут полно тех, кто в свои 20 из тик-тока не вылазит и про работу не слышал вообще ничего.
Танцепесенная• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
На красивых спрос и с пту есть
Огірок та Помідорчик• 22 июня 2024
Есть у меня знакомый который принципиально хочет бесплатно, вы шо, деньги платить, подарки дарить - неее, это не его вариант, но хочется помоложе.
Берут шо перепадет, даже пятерик потратить на бабу для некоторых большая проблема
Чорт і Шо• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А может это просто лень+нищета толкает их? Или сильная жадность?
вы допускаете, что мужчины могут искать не только секс?
или в вашем ограниченном представлении о мире о таком даже не подозревают?))
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
5к грн? А это абонемент на сколько раз? Если хотя бы на 5, то норм, можно вкинуть.
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні, звісно вірю що ви знаходите 18 річних ПТУ шниць за 15000 в місяць
Пиріжком з горохом пригостили, і в кущі бузку.
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2024
Ой, почали)
Я знаю, що у Києві ще 15 років тому дєдушки пропонували житло за секс. І були такі які із задоволенням погоджувалися 🙈🙈🙈. І зараз є такі тупу оголошення квартира лише для студенток...
Запароленое одеяло
• 22 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Кст, зря насмехаетесь. Еда, которую им передают родители из сел - очень даже вкусная и натуральная. Я пробовал не раз.
Чу Ча• 22 июня 2024
Ответ дляXena83
Да прям. Среди 18-25-летних девушек тоже есть прекрасные хозяйки. А среди 40-летних женщин не все умеют делать макияж и стильно одеваться
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В чому парадокс? Чому дівчата легко пригостять подругу чи кавою чи обідом
Ці блд, принципіальні що пздц
Да, я блондинка!• 22 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не те щоб насміхаюсь.
Просто якось жалюгідно все це виглядає.
Огірок та Помідорчик• 22 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Ці блд, принципіальні що пздц
Та хз, жадібність - вона така
Моя улюблена страшко• 22 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
Иногда и м симпатичными ровесниками
Нет, не иногда. Зависит от темперамента и чувств к мужчине.
я надеялся что вы не про женщин по заголовку
очень жаль что вы себя и других женщин как мясо на вес и возраст оцениваете
содержанок я лично не переношу- мне не приятны мужчины- содержанты и женщины- содержанки как явление
платные секс услуги- это крайность, когда вы в том состоянии , что знакомиться и ухаживать нет времени и морального настро, энергии, сил