Чаклунка-ведунка• 22 июня 2024

Беженки, кто серьезно встречается/ замужем с иностранцем

Вот когда дело доходит до близости. Понимаю сначала през.., а потом? Ну с украинскими мужчинами мы так привыкли: оба сдают анализы и ничего не боятся кроме беременности) .
Пэрисхилтонша• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну женился, а у него 4см)))))))) и как потом? Разводится?
🤨так а презерватив.. я утратила нить ваших мыслей

автор Чаклунка-ведунка • 22 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
А як же етап ’Понимаю сначала през’?
Ссорри
Бавовна• 22 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я думала беженки от войны выехали
Одно другому не мешает)
автор Чаклунка-ведунка • 22 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Я в 32 посте отреагировала
Залізна пані• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Попросите его сыграть на пианино им)) если заиграет мелодия уже пол дела, дотянется до чёрных клавишь то все норм
Я по телевизору такое видела
Бавовна• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Зачем? Для заведения детей и этого достаточно.
После 18• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Расскажите про вред( я серьёзно)
Для женщин- незапланированная беременность, для мужчин- проблемы с оргазмом, потенцией, гипертрофия предстательной железы и пр и пр
ДлинноНожка• 22 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я по телевизору такое видела
Любий, а тепер фа-мажор, будь-ласка!
Коник-стрибунець• 22 июня 2024
Ответ дляЗалізна пані
Если некоторые считают, что войны нет. Чего тогда содержат наших беженцев? Сделали бы статус выехавших и на свои шиши живи или работай, скажи спасибо, что ракеты над головой не летают
так а что у беженцев секс запрещен?))
спать и есть хоть можно?))
ПС беженкой никогда не была, надеюсь и не придется.

Пэрисхилтонша• 22 июня 2024
Ответ дляДлинноНожка
Любий, а тепер фа-мажор, будь-ласка!
Лучше Баха)) тогда можно прям и без обкончаться
Українська зірочка• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Действительно))) и ракеты не мешают
Як смішно,біженка це діагноз вже
Тану на сонці• 22 июня 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Расскажите про вред( я серьёзно)
Шкідливо, так як не можна повністю розслабитись і віддатись почуттям, а обидва думають що треба вчасно витягти. Тому презерватив і спокійно собі займаєтесь. Звісно ж у презерватива теж є ризики, може порватись або зповзти, але з якісними презиками і при правильному використанні такі ризики практично нульові.
Тану на сонці• 22 июня 2024
А ще після сексу без презика може порушитись мікрофлора і полізе молочниця. Навіть якщо чоловік абсолютно здоровий, мікрофлора жіночої вагіни може сказати іді н@хуй виділенням з пеніса і покарати свою безвідповідальну хазяйку молочницею.