Чесно брешу• 22 июня 2024

Реконструкция волос, кто был?

После покраски очень испортились волосы, что можно сделать?
Santa_n• 22 июня 2024
Я постійно роблю

Прибираю щодня• 22 июня 2024
Домой можно купить
булоТАЙминуло• 22 июня 2024
Наносите маски из профа под горячее полотенце или термошапку, используйте плексы, после мытья термозащиту на влажные и сразу сушите - будет та же холодная реконструкция по сути как и в салоне
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Підкажіть якими саме засобами
Дякую
Хитрушка-чекушка• 22 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Можно фото хороших , проверенных средств пожалуйста ?
булоТАЙминуло• 22 июня 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как раз фотографировала сейчас для девушки из поста 4. Это проверенные многими годами для меня средства, я проходила курс холодного восстановления, теорию знаю хорошо, плюс я химик. В масках Redken очень хороший состав - там есть и жирные спирты, и гидролизованные протеины, и катионные эмульгаторы, просто расписать как все это работает, это кучу времени надо. Короче, это то, что работает и восстанавливает блонд даже из 5 ступени повреждения до 3й. На втором фото несмываемые средства, использовать что-то одно, важно сушить волосы сразу после нанесения - тогда они полимеризуются от тепла фена в защитную пленку для крепости волос, защиты и блеска
булоТАЙминуло• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Підкажіть якими саме засобами
Дякую
Ответила ниже.
Ещё вот этот кондиционер прямо очень впечатлил, нанести, расчесать волосы тангл тизером вет детанглером и смыть через 5-10 минут
Хитрушка-чекушка• 22 июня 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Огромное спасибо!