Я_и_моя_собака• 22 июня 2024
Женщины Рыбы! Какие они?
Кто общался , как они вам ?
Мона Лиза• 22 июня 2024
Мама березень
Не спілкуємось
Гітлер в юбці
Папі розбивала обличчя била і його і мене
Все в приниженнях і криках у неї
Не спілкуємось
Гітлер в юбці
Все в приниженнях і криках у неї
Налогообложу• 22 июня 2024
Хорошие мы-) Гадить нам не нужно, тогда все целы, любимы и накормлены будете-)
Акуна_Матата• 22 июня 2024
Спільну мову знаходжу, але інтереси у нас різні. Люблять гарно і дорого виглядати
Гола з конопель• 22 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
ото только и носитесь со своей готовкой и едой, считаете что это за вас должны любить, а нифига не должны
Налогообложу• 22 июня 2024
Ответ дляГола з конопель
Не воспринимайте все буквально. При чем тут готовка-то, это образно было. И сами себе противоречите.
Нехай щастить• 22 июня 2024
Ответ дляMisa Miy
У меня только одна есть такая подруга. Нытик, мнительная, живет в мире своих фантазий. Если бы нужно было описать одним словом, я бы сказала: Пьеро.
Сложно долго с ней общаться, увы.
Так не общайтесь🤦♀️ Увы, блин. Не понимаю таких, как Вы… подруг
По теме: разные, есть норм, есть нытики. Как и в любых других знаках
Я_и_моя_собака
• 22 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Мама березень
Не спілкуємось
Гітлер в юбці
Все в приниженнях і криках у неї
Не спілкуємось
Гітлер в юбці
Все в приниженнях і криках у неї
Ого , вот это монстр
Сплюшка• 22 июня 2024
Взагалі, реально дурне питання.
Ну хіба не очевидно, що те, якою людина є, залежить і від виховання, і від оточення, і від генетики, і від здоров´я, і ще від десятків причин?
Не може бути двох однакових людей, навіть якщо вони в один день в одному роддомі народились.
Дама-мадама• 22 июня 2024
Неустойчивый эмоциональный фон, не знают что им надо, чтобы полегчало, их регулярно штырит то так, то сяк. Манипуляторы, часто сами себе на уме, но бывают и искренним. Творческие, талантливые, многие живут в мире фантазий, отселе и басней много рассказывают и нагло врут) когда им надо). Знак мытарств, бесконечных проб и поисков - ’Ежик в тумане’. Количественный знак.
Ліньки гуглить• 22 июня 2024
Милые, но очень амбициозные.
Злопамятные, мстительные, competitive.
Конфликтов не любят, поэтому часто лицемерят.
Добрые, заботливые, внимательные и женственные.
Короче, очень двойственный знак.
Злопамятные, мстительные, competitive.
Короче, очень двойственный знак.
ИграйМойГормон• 22 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Хорошо плавают, откладывают яйца 🤷🏻♀️
И молчат...
РокерША• 22 июня 2024
Ответ дляСплюшка
Взагалі, реально дурне питання.
У меня была знакомая, с которой родились в один день в одном роддоме. Мы совершенно разные, разные характеры.
из желе я• 22 июня 2024
Ответ дляДама-мадама
Вообще все мимо)
Мамина корзиночка• 22 июня 2024
Різні. Донька спокійна, врівноважена, творча. Подруга агресивна, вперта, несправедлива