Паспортний стіл• 22 июня 2024
Что ценит мужчина
В отношениях ,? В девушках ?
ПАЦАНКА О• 22 июня 2024
Ну так со своего опыта, которая была в разном теле и внешности, ценят секс и легкость, ну классный секс , когда женщина не только старается, а и любит этот процесс
Воленс-неволенс• 22 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
особенно классно заниматься сексом с молодым красивым и веселым парнем, с ним легко и весело а не со старым больным пердуном с кучей болячек и проблем по жизни, который постоянно брюзжит, стонет, хромает
Бабулька• 22 июня 2024
Ценят когда их слушают и не перебивают, не критикуют, заботу ценят, любят когда женщина их искренне хочет, когда хвалят, гордятся ими.
Душа компанії• 23 июня 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Подтверждаю как мужчина