Захекалася читать• 22 июня 2024

Мужчина весы

У кого такой же идеалист , все идеально везде должно быть , внешность , работа , еда , обстановка ? Мнительные но достаточно справедливые
На границе• 22 июня 2024
Внешность? Чья?

Курочка-чубаточка• 22 июня 2024
Путін - вєси.
На границе• 22 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Путін - вєси.
І купа інших людей теж !!!
На границе• 22 июня 2024
У меня брат весы и мужчина. Разные люди , но в одном сходятся - в уборке. Я дева-я терпеть не могу убирать. А чистоту-люблю
Чесно брешу• 22 июня 2024
У меня был такой требовательный перфекционист. Зато и с его стороны была такая же равноценная отдача. И внешность, и образование, и манеры, и соц.статус, и материальная обеспеченность, и возможности его как любовника были просто 🔥 расстались из-за того, что он не мог иметь детей, а у меня поджимал возраст и давление окружения по поводу - пора уже давно родить(( нынешнего мужа уважаю, но до сих пор думаю и скучаю сильно о том бывшем Весах... Такой сытой и интересной жизни, как была с ним, уже никогда не будет. И кажется, гороскоп тут ни при чем
Отжигающая• 23 июня 2024
Народився в вересні? Бо щось на діву більше змахує. Знала одного, який в жовтні народився, навпаки не слідкував за собою, творчий на усю голову. Якщо що я теж вересневі терези😅
Веккy• 23 июня 2024
Если вы огненный знак , то вам должны они подходить весы
Мая твая не панимать• 23 июня 2024
перфекционист,да. пунктик на порядке.
Холерик, мать его. остальное все плюсы. вот все, хотя я не требовательна, миллионов не прошу.