пьЯНА• Изменено 23 июня 2024
Как можно быть таким злым человеком?
Коллега всех оскорбляет за спиной, а при встрече улыбается,оскорбляет прохожих за внешний вид(у самой очень лишний вес), врет все время,разводит сплетни . Я просто не понимаю ,откуда столько злости? Жутко неприятно вечное обсуждение меня за спиной
И вообще как можно такой быть
Чаклунка-ведунка• 23 июня 2024
И вы решили поделиться этим на самом дружелюбном сайте?))) Где каждый день куча людей обсырают друг друга, желают гадостей и буллят?)))
Тантрический кекс• 23 июня 2024
Автор, вы наивный? Быть можно каким угодно. Что за вопрос как можно быть?
А как можно не быть, если можно?))
Пані з калабані• 23 июня 2024
Знакомо. Была такая же сотрудница. Это просто глубоко несчастный человек.
Жизнь обидела.
Желаю терпения и безразличия к этой персоне. По себе знаю, не легко это…
Жизнь обидела.