Советничаю тут• 23 июня 2024
Почитала тему про девочку из Кривого Рога и подумалось
А ведь все такие случаи мне кажется потому, что в обществе навязывается что матери должны любить своих детей, и плюс от ребенка никуда не денешься. С мужем можно развестись, а ребенка родил и все - расти 18 лет
И еще общество постоянно винит за все женщину и вешает на нее кучу обязательств. Вот заметьте, папа платит алименты и просто ЕСть - уже молодец. все, никто его не винит что мудила бросил ребенка, не так покормил, приучил к рукам, и так далее. А женщину винят во всем
и вот этот социальный долг висит на женщине как камень + если дети проблемные, больные то вообще вот и идут на преступления
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
угу
я вот начала смотреть фильм ’Нам надо поговоить о Кевине’
ужас просто. Растить такого ребенка, и что с ним делать? реально всю жизнь той матери испортил
Отцу не отдашь - она его любит и живут они вместе. кошмар
А в чем ребёнок виноват? Он виноват, что такой. Ну родила она такого, ну кто ей виноват?
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляsim_sims
Взрослый человек должен за все нести ответственность. Или нет?.)
должен? вы хотите за все нести ответственность? чтобы что?
Шальная коклетка• 23 июня 2024
Ответ дляЭлектричка
В этом году детей найти сложно. У меня в рекомендациях стоит 1-3 детей от 3-х до 14 лет и у меня еще ни одного знакомства с детьми не было, потому что их просто нет. И это при том, что начали возвращать детей отправленных за границу в начале войны
Так же в новостях часто пишут, что очень много детей осталось без родителей в связи с войной. Но это вообще смешно. Такие дети даже не доходят до детских домов, их забирают родственники, друзья, крестные. Там единицы доходят до детских домов. А в СМИ так пишут, будто сотни детей
Т.е. детей нет, интернаты и детдома закрыты, т.к. остался один персонал?
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
пусть терпит 20 лет, все правильно. Эта терпела, а другая устала и убила
Ряженка• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
к тому что ребенок ее достал например
Или она его. Но ребёнку некуда деваться от матери идиотки
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляРяженка
так и ей от него некуда
Ответ дляСоветничаю тут
да, потмоу что он развелся и все, новая жизнь
а мать ДОЛЖНААА
в комментах такие невинно хлопающие глазками как раз демонстрируют насколько они давят на женщину - ’это же ее ответственность’
а женщине от такого тягаря повесится хочется
вот и все
а мать ДОЛЖНААА
вот и все
Ви в маленькому селі живете? У великих містах ніхто ні на кого не звертає уваги. Потім виявляється, що у під´їзді діти від голоду померли, бо всім було начхати.
Ряженка• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Потому что взрослый. Ответственность за свою и ребёнка жизни
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не надо нести ответственность, надо делать, что хочешь, в тюряжке потом научат
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляРяженка
а вы когда стали взрослой?
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну , а теперь, что с той тёткой, в тюрьме кайфовать будет?
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
в идеале да, стараться делать что хочешь
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
так и ей от него некуда
Пусть убьёт себя.
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
думаю ей так проще, хотя звучит странно. в тюрьме сидишь ешь, а на свободе надо тянуть без конца и попу рвать. избавилась от того что ее тяготило
Вишнёвая Леди• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я вообще не понимаю зачем дети в 21
Ну так и девочка это понимает и поэтому не хочет детей. Но даже тут прослеживается стереотип, что раз в браке, значит должны идти дети и в первый же год.
Ряженка• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
так и ей от него некуда
Блин это ж вы ребёнка спихнули мужу или бабушке и работаете в сфере оказания интимных услуг?
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тоесть если я хочу кого-то убить или изнасиловать я могу?
Шальная коклетка• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
А кто больного родил? Зачастую дефектные гены родителей дают больных детей или родственники дальние тоже могут сыграть в этом роль. Ребёнок не виноват, что родился больным
Ок. Гееы могут быть папины. А крайняя все равно мама. Папа гордо уходит передавать свои гены дальше, а мама гребется с больным ребенком в 4 стенах.
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну пусть значит сидит, надеюсь и сдохнет там
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
в рамках закона
сходите к психиатру, если вас на криминал тянет
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Жаль ее
Советничаю тут
• 23 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
ну вот тут уже выше пишут, что раз взрослая то неси ответственность и да сама виновата
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ну пусть папе подкинит
Электричка• 23 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Детей со статусом нет и здоровых. Остались с диагнозами и без статуса
Пиши-пропало• 23 июня 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А кто виноват. Она и мужик с кем наклепали больного
Электричка• 23 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
10-летнено ребенка? Шутите?
Нет, не шучу. Я ищу с 6 до 14. Можно двоих. В рекомендациях вообще с 3-14, 1-3 ребенка. И нет таких. И я не одна. В моей группе последней у большинства был желаемый возраст с 5 до 12. Это под опеку