Регионщица• 23 июня 2024

Со скольки лет можно пользоваться тампонами?

Дочке 13 спрашивает можно ли. Я сама позже начала пользоваться, но до начала половой жизни. Сама она небольшая, вот и не знаю. Спросить сейчас у врача нет возможности. Может кто-то консультировался, что говорят врачи? Спасибо.
Давно без алко• 23 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это ваши домыслы
Ні, бо адекватним людям пофіг на ’незайманість’

Може ще третю?• 23 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Так у меня и был такой муж. Которому было неважно, девственница я или нет. К слову, до него мужчины у меня были
Може ще третю?• 23 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Да. Потому что вы предположили, что какой-то закомплексованный дремучий мужчина, который затюкал бы меня за недевственность. А нафиг мне нужен был такой мужчина?
Працівниця року• 23 июня 2024
Я с 11 лет пользовалась.
Диви яка я пава!• 23 июня 2024
Ответ дляДавно без алко
Бо якийсь закомплексований дремучий чулувік зацькує за те, що на простирадлі після першої ночі кров не лишилася((
Це жах, якщо чесно, адже вклав це хтось людині в голову…
Мира всем• 23 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
В смысле в длину????? Такие существуют?
Сравните котекс и O.b