Крию матом страшно• 23 июня 2024
Кто то уменьшал грудь?
У меня 3-4 ужас, моя мета иметь первый и носить белое, конечно стремно ложиться под нож, но грудь просто огромная(((
Цветов Мне срочно• 23 июня 2024
Понимаю Вас,у меня всегда была 2 , после кормления грудь уменьшается,говорят.
Но у меня 3стала,чуть поправилась 4 уже
Зубожиння• 23 июня 2024
Читала відгук жінки, що зменшила. В Німеччині. Вона дуже задоволена.
Я теж хочу, і теж боюся.
Крию матом страшно
• 23 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Но у меня 3стала,чуть поправилась 4 уже
и я набрала и уже 4(((
Крию матом страшно
• 23 июня 2024
Ответ дляЗубожиння
Я теж хочу, і теж боюся.
И фигура смотрится не так габаритно
Розбещена цяточка• 23 июня 2024
А в чем проблема? Вы вообще эти прыщи первого размера видели? Второй тоже маленькая, но хоть что-то 3 это идеал) у меня 4 были мысли уменьшить на размер, но врач родственник отговорил
Пописанная парта• 23 июня 2024
У меня 6(( мечта уменьшить до 3, останавливает только стоимость операции, просто космическая
Вільний митець• 23 июня 2024
Ото у вас тараканов в голове,или вы по приколу,разве бывает красивая грудь первого размера,это прыщиик, который стыдно показать людям
Крию матом страшно
• 23 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
І білого для 2 і вище не існує? У вас вага мала?
зараз 70😭
Барвіночка• 23 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
зараз 70😭
Спочатку схудніть. Там основна частина -жир. Чи ваша мрія чоловічий тип фігури міцної без грудей? Операція в рази дорожча за збільшення і ризики високі
Мальовнича даль• 23 июня 2024
Ответ дляКрию матом страшно
зараз 70😭
И как вы это представляете, просто отрезать грудь при таком весе?
Треба підробіток• 23 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Не у всіх. В мене 70Д (спина вузька) а бюст завеликий для такої спини і вага 48кг. Навіть коли худну, груди залишаються, мамолог сказав ’багато залізистої тканини’.
Барвіночка• 23 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ну у вас же давно груди 70Д і вага не змінилась суттєво. При 70 кг 0 розмір то не в кожного чоловіка так. Автор мав меншу вагу,а жир ще й при зашоєнні ран гальмує процес. Тому притомний хірург спочатку скаже схуднути то своєї норми, а потім операцію. А операція складна. Мене лікар відмовив
Напланетянка• 23 июня 2024
Я тоже мечтаю о 1 размере, или вообще убрать. Не люблю грудь, и лифчики ненавижу
Треба підробіток• 23 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Так в мене завжди були не маленькі груди, а вага +/- стабільна.
Барвіночка• 23 июня 2024
Ответ дляТреба підробіток
То генетика).