Мамаша в бигудях• 23 июня 2024

Права категорії В. Купити чи отримати?

Привіт, дівчатка! Хочу дізнатися ваш досвід по отриманню прав на автомобіль. Купували чи самі здавали і в скільки вам це обійшлося?
Неваляшкина• 23 июня 2024
Надеюсь, ты до первого столба покатаешься после покупки прав )
Леді_в_пледі• 23 июня 2024
Фу такі думки мати в голові, як покупка водійського посвідчення
Найщасливіша• 23 июня 2024
Самим здавати. Починайте боротися з корупцією з себе
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Сподіваюсь карма вас теж покатає. У мене є права😄 будьте адекватнішою, стане легше жити
Гореотума• 23 июня 2024
Если есть возможность - купите, сейчас с этим сложнее стало. А потом берите занятия у инструктора и учитесь
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
lliso• 23 июня 2024
Сама. Теорія з першого разу, практика з другого. Зараз спеціально зробили необмежену кількість спроб на практичний іспит, щоб не було спокуси заплатити після другої невдалої. По сумі вийшло тисяч 25. Але я відкатала близько 40 занять.
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Я вже здала, кажуть дешевше було купити. Цікава думка інших
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
GaleTTa• 23 июня 2024
Сама сдавала, но чтобы научиться пришлось брать столько уроков практики что дешевле было купить))
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
І у мене так)
No problems• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
То що Ви хочете купити?
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Куда ’сюда’? Это не твой двор, это форум. Справку от психиатра ты-таки купила, сама бы не прошла.
Гореотума• 23 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Сложно бороться с такими правилами. Я когда сдавала на права, нужно было заехать на парковку задом с одной остановкой. Вы в реале много знаете таких, кто так паркуется? И как повлияет на вождение то, если я запаркуюсь с 3 остановками, а не одной? Кому от этого хуже. Таких тупых правил сдачи экзамена нет нигде. Моя подруга в США сдавала экзамен и забыла пристегнуться, пристегнулась уже, когда начала движение. У нас бы на этом экзамен уже закончился
Кружите меня,кружите• 23 июня 2024
Теорию сама, практику за деньги. Практику никто из группы не сдавал, все платили.
No problems• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А скільки Ви витратили на навчання? Годин і грошей?
Найщасливіша• 23 июня 2024
Ответ дляГореотума
Донька здала ось нещодавно. Не бачу жодних проблем у тому, щоб здати самому
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Якщо тебе не влаштовує питання, то легше прогорнути, ніж витріщатися і бажати людям херні. Бажаю і тобі пройти психіатра, не завадить
Гореотума• 23 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Я сдавала раньше, может сейчас что-то поменялось. Когда я сдавала, самой было сдать практически нереально. Правила были далеки от реальности
Найщасливіша• 23 июня 2024
Ответ дляГореотума
Зараз переважна більшість здають самі
Люблю пиво• 23 июня 2024
Вартість моїх водійських прав: курси,інструктор,вирішила,що їздити не хочу, але права отримала.Черещ 10 років -знову курси ,інструктор на 2.5 місяці щоденного тренування їзди))Не скажу скільки це коштувало,але вважати що купити права водія без курсів та інструктажу є злочином .
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не вопрос ’устраивает’ ли меня очередная бредовая тема. Это вопрос адекватного смысла и логики.
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляNo problems
50 годин вийшло. Обійшлось в 40 тисяч гривень. Київ.
Брала і приватні уроки ще.
Море Щастя• 23 июня 2024
В чем проблема сейчас сдать самой? Если с третьего раза не сдала,значит оно тебе и не надо! Сама жива останешься и никого не угробишь! Это же не платье купить!
автор Мамаша в бигудях • 23 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Права я отримала. Цікаво почути інших.
Щедрик ведрик• 23 июня 2024
У нас все покупается,сосед стоит на учете в пнд и купил права,это нормвльно
No problems• 23 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
З тих причин, що я знаю - проблема часу. Це треба цілий день провести в сервісному центрі, щоб здати. А він ще й не працює під час повітряних тривог і відключень світла.
Альфасамка• 23 июня 2024
купувала, десь 10 років тому, десь 300$
Море Щастя• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Права я отримала. Цікаво почути інших.
Так тема-купити или сдать? Зачем под такой темой создавать? Сдать, конечно!
Море Щастя• 23 июня 2024
Ответ дляNo problems
40мин времени было потрачено.если бы не сдавала,то поверила. Вопросы элементарные,не понимаю как люди ходят и сдают по несколько раз. Одна рассказывала,что 8! На что рассчитывают и почему не готовятся?!