Мамаша в бигудях• 23 июня 2024
Права категорії В. Купити чи отримати?
Привіт, дівчатка! Хочу дізнатися ваш досвід по отриманню прав на автомобіль. Купували чи самі здавали і в скільки вам це обійшлося?
No problems• 23 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
40мин времени было потрачено.если бы не сдавала,то поверила. Вопросы элементарные,не понимаю как люди ходят и сдают по несколько раз. Одна рассказывала,что 8! На что рассчитывают и почему не готовятся?!
А практику Ви не здавали?
интайм_не_предлагать• 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Надеюсь, ты до первого столба покатаешься после покупки прав )
Откуда столько агрессии? Я, например, теорию сдала сама, не сложно. С практикой не было ни сил, ни желания портить нервы. Купила. После чего ещё 15 двухчасовых занятий с частным инструктором и месяц езды с мужем в машине. А все, сдающие с ’первого раза’ пусть не забывают белое пальто снять. Там вся система так устроена, чтоб не дать вам с первого раза сдать. Я в эти игры играть не хочу, мне моё здоровье дороже.
ЯниЯ• 23 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
В чем проблема сейчас сдать самой? Если с третьего раза не сдала,значит оно тебе и не надо! Сама жива останешься и никого не угробишь! Это же не платье купить!
А почему именно с третьего?
ЯниЯ• 23 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
А что там готовиться? Там же можно сделать 2 ошибки. 18 правильных я выбивала и без знания пдр. Все интуитивно понятно
ДА да да• 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
А тим стовпом ти будеш
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляДА да да
А тим стовпом ти будеш
Или ты. Таким же твердолобым.
Електрохарчування• 23 июня 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
50 годин вийшло. Обійшлось в 40 тисяч гривень. Київ.
Брала і приватні уроки ще.
Покупка вам бы обошлась точно дешевле. Но покупка не научит вас ездить.
Потому практические уровки так или иначе брать придется, времена когда учил папа на жигуле по селу давно канули в небытие.
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То есть все те, кто сами сдали, сломали систему, надели белое пальто и имеют крепкое здоровье. Окей.
интайм_не_предлагать• 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Можете смело делить количество ’самостоятельно сдавших’ на два. Это примерно из той же оперы, что и дети у некоторых, которые в 2 года читают, а в 4 - уже поэмы пишут.
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Почему вы решили, что если вам сложно было, то все не вывозят? Я не приосаниваюсь, но грести тоже всех одной лопатой и рассказывать, что ’там такая система, что никто с первого раза не сдает’ - это чушь.
интайм_не_предлагать• 23 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
Ну, может, кто-то и вывозит. Но проверять это на себе у меня не было никакого желания. Не считаю себя ущербной при этом и думаю, неправильно ’грести всех одной лопатой’, считая всех купивших практический экзамен тупыми блондинками за рулём внедорожника.
Неваляшкина• 23 июня 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У каждого - свои критерии здравого и приемлемого.
Мочалкин блюз• 23 июня 2024
теорію вивчила сама, практика 40 год/700 грн. Зараз намагаюсь піймати талон, іспит буде коштувати 700 десь