КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2024

Болтливый и эмоциональный VS Молчаливый и хладнокровный?

Какой тип мужчин вам больше импонирует? Парень-подружка болтушка-веселушка или практически без эмоциональный терминатор, который говорит крайне мало, строго и только по делу?
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) Молчаливый и хладнокровный
12 (42.86%) Болтливый и эмоциональный
Срочнокпсихологу• 23 июня 2024
Знакома с 1м вариантом...находиться долго в компании того, у кого рот не закрывается ни на минуту очень тяжело. Есть люди без стопов, не понимают, когда надо промолчать)
Додекаэдр• 23 июня 2024
А почему у вас такие крайности? Не люблю крайности. Есть же еще средний, адекватный тип - в меру общительный, в меру молчаливый, но не безэмоциональный робот или дурноватое радио.
МатьЧасть• 23 июня 2024
2 крайности. Вообще лайкнула за болтливого, а потом вспомнила как ходила на свидание с таким. В кино пошли и он комментировал каждую цитату и наперёд говорил: а сейчас так будет, а потом так и громко себе аплодировал когда угадывал. Ну как угадывал, понятно, что все предсказуемо. Потом кафе и он мне всю жизнь свою выложил, и какие у него были эротические фантазии в юности, про последнюю девушку что как куда.
Вот это пытка была.
Хладнокровный не нравится слово, но реально со временем понимаю, что лучше пусть больше молчит, а я сама себе режиссёром буду и с ним поделюсь.