КучМала• 28 февраля 2014

Молния всем-всем-всем

Жириновский принес в Севастополь новую валюту! раздали всем в неограниченном количестве! журналистов на это время убирал российский спецназ

Ленин жил, жив и будет жить!!!
Молчалка• 28 февраля 2014

Мона Лиза• 28 февраля 2014
Вы что приболели
Кудряшка Сью• 28 февраля 2014
О Боже мой
Пацаааааааан• 28 февраля 2014
не надоело фигней страдать?
автор КучМала • 28 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Вы что приболели
вот если страна болеет - то как тут удержаться от соблазна?
Уси Пуси• 28 февраля 2014
я бы то же от такой не отказалась
Дайте подуться• 28 февраля 2014
К чему Вы это? Жириновский дал женщинам к 8 Марта 30 тыс. грн. Я считаю, что это унизительная подачка, а как мужики рядом выдергивали у него эти деньги. Позор. А небось в Российских новостях покажут, что люди голодные бедные, просто выхватывали деньги, как в странах третьего мира.
Уси Пуси• 28 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
печенюшки от еврокомисаров - это не унижение
aleksany• 28 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
а когда такое было? сколько новостей смотрела, не видела такого бреда

автор КучМала • 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
вы что? какое унижение? это провидение им свыше послало)))))) на майдані такого не було)))))
Редисочка• 28 февраля 2014
и что,купили на них что то,обменяйте на доллары
п.с.Цой жив
автор КучМала • 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
та то вы наверное не те каналы смотрите))))
дЫнька• 28 февраля 2014
Опять 25! Надоело!
БезникаЯ• 28 февраля 2014
А как валюта называется? Жирики?
автор КучМала • 28 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А как валюта называется? Жирики?
данная информация осталась за кадром.
народ определится с названием на всеукраинском референдуме!
Здрасьтенька• 28 февраля 2014
Боже, я живу в Севастополе, ничего не давали
Дайте подуться• 28 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я самодостаточный человек, привыкла сама зарабатывать и такие подачки и в такой манере, как у Жириновского, считаю унизительными для женщины.
Аноним_612• 28 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Все не смогла удержаться! Автор, отсыпьте своей чудо-травы, я тоже хочу веселиться
Здрасьтенька• 28 февраля 2014
А, это типо шутка, наверное? Ложитесь спать , не несите бред

Дайте подуться• 28 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
http://sevastopolnews.info/2014/02/lenta/sobytiya/...
автор КучМала • 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
приезжайте к нам!!! у нас БТР веселящие ездят и вертолеты смешные летают - ржать будем вместе))))))))))
ИринаV• 28 февраля 2014
Только что показывали по СТБ!Почему они лезут к нам?Наши же не ездят в Россию и не вмешиваются в их дела?Когда летом ездим в Крым,просто зло берет-одни россияне (не в обиду),и все возмущаются,что украинцы бедные засранцы,ничего у нас (украинцев) нет,направо и налево рассказывают как в России у них хорошо:и зарплаты,и условия жизни,и цены.А как понаблюдать за российскими отдыхающими в Крыму,то на рынках и в магазинах клянчат скидки и сбивают цены.Я понимаю,что в курортных городах цены намного выше,но мы едем туда осознанно,знаем,что прийдется переплачивать за все,но тем не менее...Если мы просим скидку,нам отказывают,мы не начинаем обзывать жлобами,голодранцами бедными,которые наживаются на бедных туристах,а российские отдыхающие позволяют себе такое по отношению к украинцам и татарам,которых очень много в Крыму.Я считаю,это просто хамством.А выходка Жириновского меня просто возмутила.
Царевна в уггах• 28 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
А как валюта называется? Жирики?
как-то не достаточно официально... лучше жирондосы)))
Карапулька• 28 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах