Сірничок• Изменено 23 июня 2024
Расстались врагами и снова сошлись
Знаете реальные истории ? Когда расстались лютыми врагами и долго не общались а потом сошлись ?
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2024
Таке, з подружками було, не те, щоб ворогами, а розійшлись бо ,ставлення не влаштовувало. Через роки, зустрілись, знову почали спілкуватись....і розійшлись, бо люди не змінюються. Щодо чоловіків-ні ’померла так померла’
Умничка-помощничка• 23 июня 2024
Если у вас с самооценкой беда,можете пробовать.Но итог будет печальный.
Святатабожа• 23 июня 2024
Прям ворогами? Точно ні.
Знаю, коли розійшлись спокійно, а через роки знов зійшлись. Мабуть, подорослішали
220В• 23 июня 2024
У дочки подростка было) его родители вывозили, он начал неадекватно себя вести, ревновать, что- то запрещать, вывезли, рассорились серьезно, еще там гадости друг другу в переписке наговорили. Недавно вернулся, начали сначала просто общаться , теперь опять ухаживает, но его сроро опять должны вывезти поэтому дочь не хочет начинать, но опять романтика и все хорошо
КучМала• 23 июня 2024
Люди не змінюються. Лише будуть грати відповідну роль доти поки їм вигідно. Навшпиньки довго не простоїш.
Те що спало на думку від вашої теми
Зоя Жорівна• 23 июня 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот кстати про мужчин - да, так и есть почему-то, а женщины возвращаются.
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
В мене, і з жінками, не вийшло.